Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 13:00

Главная » 2018 » Май » 02
В отделе МВД России по Тяжинскому району проведено заседание комиссии по проведению сверок полноты регистрации заявлений, сообщений о преступлениях и происшествиях.
     В ходе заседания, в котором принял участие заместитель прокурора Тяжинского района, отмечены положительные результаты работы органа внутренних дел по сокращению уровня латентной преступности и сокращению числа нарушений законности при принятии заявлений, сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях, а также принятым по ним решениям.
      Напоминаем, что по всем фактам нарушения законности сотрудниками органа внутренних дел, при приёме, регистрации заявлений, сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Дата: 02.05.2018
В посёлке Тяжинский прошёл межрайонный блиц-турнир по шашкам, посвящённый 32-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.
    На турнир были приглашены команды северных районов Кузбасса, но прибыла только команда города Мариинск – Георгий и Василий Подберезины, Дмитрий Дмитриев и Ирина Трунова. 
     В команду Тяжинского района вошли – Иван Ермаков, Виктор Потапов,  Валерий Хлебников и  Татьяна Радохлеб. Турнир хоть и был командный, но играли по круговой системе, то есть каждый участник одной команды сыграл с каждым игроком команды соперников. 
     По итогам турнира команда города Мариинск набрала больше очков и увезла с собой переходящий Кубок, учреждённый отдел ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Дата: 02.05.2018
Управление Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области информирует о проведении акции «Узнай о своих долгах».
    Узнать о долгах – просто, для этого достаточно проверить банк данных исполнительных производств на электронном ресурсе r42.fssprus.ru.
Просмотров: 671 | Дата: 02.05.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 769 | Дата: 02.05.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!