Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:17

Главная » 2018 » Май » 15 » Опрос

Опрос

С 1 по 25 мая 2018 года департамент труда и занятости населения Кемеровской области проводит опрос женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста.
   Это будет сделано в рамках реализации Плана мероприятий по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на 2018 – 2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства РФ О. Ю. Голодец 5 марта 2018 года № 1749п-П12, и протокола совещания в режиме видеоконференции под председательством Министра труда и социальной защиты РФ М. А. Топилина от 29 марта 2018 года. 
   Цель опроса – выявление проблем, препятствующих трудоустройству женщин, определение потребности в трудовой деятельности, профессиональном обучении, услугах по присмотру и уходу за детьми, для реализации мер по повышению занятости.
   Анкета для опроса женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста, размещена на главной странице официального сайта департамента труда и занятости населения Кемеровской области (www.ufz-kemerovo.ru). Для заполнения анкеты можно воспользоваться ссылкой http://www.ufz-kemerovo.ru/home/ishyraboty/anketa1.aspx.
Просмотров: 726 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!