Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:21

Главная » 2018 » Май » 25 » Новый областной сайт

Новый областной сайт

Начал работу сайт, посвящённый Стратегии развития Кемеровской области. 
     Сайт http://кузбасс-2035.рф/ создан по инициативе главы Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева при поддержке КемГУ и департамента экономического развития обладминистрации.
     Пользователям сайта предлагается принять участие в формировании Стратегии социально-экономического развития Кемеровской области на период до 2035 года, высказать свое мнение по наиболее актуальным вопросам современного состояния экономики и социальной сферы Кузбасса.
     Жители региона могут принять участие в опросах, изложить свои идеи и предложения по включению значимых, на их взгляд, проектов в Стратегию, над которой сейчас трудятся специалисты и эксперты. Все предложения будут обязательно рассмотрены и учтены.
     Как подчеркнул Сергей Евгеньевич Цивилев, главная задача, стоящая перед его командой, сделать жизнь в Кузбассе комфортной и удобной для всех. Поэтому, очень важно, чтобы все кузбассовцы приняли непосредственное участие в обсуждении и разработке Стратегии развития.
     «Только общими усилиями мы сможем добиться быстрого и масштабного обновления всех сфер жизни Кемеровской области», - отметил глава региона.
                                                                          (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)
Просмотров: 788 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!