Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 15:38

Главная » 2018 » Май » 25 » Рабочий визит

Рабочий визит

В Тяжинском районе побывал с рабочим визитом исполняющий обязанности заместителя губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Вячеслав Николаевич Телегин.
     Он ознакомился с работой системы ЖКХ в Тяжинском районе. Вместе с руководителем жилищно-коммунального хозяйства Кузбасса в объезде участвовал начальник департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кирилл Александрович Десяткин. 
     И. о. замгубернатора встретился с руководством района и представителями предприятий ЖКХ. Встреча была посвящена подготовке к новому отопительному сезону. 
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и его первый заместитель Анатолий Викторович Барков обозначили наиболее актуальные вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. И. о. заместителя губернатора Кемеровской области Вячеслав Николаевич Телегин взял их на контроль. 
      Участники совещания обсудили варианты скорейшей ликвидации задолженности перед поставщиками коммунальных услуг, чтобы обеспечить своевременное финансирование на качественную подготовку к зиме.
     Всего в районе 32 котельные и  57 км теплотрасс. До 5 июня коммунальщики проведут гидравлические испытания 100 % трубопроводов, а по итогам работ окончат формирование муниципальной программы подготовки к отопительному сезону, в том числе объёмов ремонтов теплотрасс.
     Кроме того, по региональной программе намечено капитально отремонтировать водозаборную скважину в селе Новопокровка, а в самом районном центре Тяжинский смонтировать теплотрассу диаметром 325 мм по улице Октябрьская, капитально отремонтировать котельную Тяжинской средней школы № 3 и установить на скважинах два обезжелезивателя.
Просмотров: 903 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!