Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:02

Главная » 2017 » Май » 03
Более 60 кузбассовцев привлечены к административной ответственности за нарушения требований особого противопожарного режима. 
    Сотрудники МЧС России, полиции и представители органов местного самоуправления ежедневно проводят профилактические рейды. В зоне внимания – садовые общества, частный сектор, городские парки.  Инспекторы разъясняют жителям области правила особого противопожарного режима, который введён в Кузбассе с 15 апреля и продлится до 15 июня. Главное – использование открытого огня, разведение костров, отжиг сухой растительности и сжигание мусора категорически запрещены! Нарушителям грозят штрафные санкции, которые в этот период увеличены вдвое, в частности, для граждан это сумма от 2 до 4 тысяч рублей.
... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 04.05.2017
В Тяжинском районе в канун Великой Победы представители законодательной и исполнительной властей вручили ветеранам войны продуктовые наборы и денежные премии.
     В райцентре глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин и депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьёва посетили на дому 16 участников Великой Отечественной войны.
    Ветеранам вручили продовольственные наборы. В них – сгущённое молоко, тушёнка, гречневая крупа, печенье, конфеты, сок и другое. Также ко Дню Победы фронтовикам вручили денежные премии от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Ту ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Дата: 03.05.2017
Тяжинские дошколята присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
  В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне миллионы людей прикрепляют к одежде Георгиевскую ленточку – символ военной славы, демонстрируя своё уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. 
     В дни акции детсадовцы также носят Георгиевские ленточки как дань памяти своим прадедам. Воспитанники подготовительных к школе групп детсадов районного центра приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». 
      Ребятишки с Георгиевскими ленточками и флажками прошли по улицам посёлка Тяжинский, чтобы напомнить землякам о подвиге совет ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Дата: 03.05.2017
В Тяжинском районе в рамках областной акции «Кузбасс – за здоровый образ жизни» прошла торжественная церемония вручения скандинавских палок.
    Сегодня тренировки со «скандинавками» проводятся в 40 странах, а 25 из них даже объединились в Международную ассоциацию скандинавской ходьбы. Кузбасс тоже включился в это движение здоровья. 
    Акция «1000 скандинавских палок – ветеранам Кузбасса» стартовала в 2015 году по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева. За это время спортивный инвентарь получили 32 тысячи кузбассовцев.     
     Скандинавская ходьба идеально подходит для пожилых людей, ее основное преимущество ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Дата: 03.05.2017
В Тяжинском районе прошли гонки на внедорожниках и квадроциклах, посвящённые 72-й годовщине Великой Победы.
    По инициативе главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина соревнования проводятся уже в третий раз. После торжественного открытия у районного Дома культуры «Юбилейный» любители езды по бездорожью вышли на старт. 
     Экстремалов напутствовали глава Тяжинского городского поселения Николай Александрович Петраков и заместитель председателя Кемеровского областного отделения ДОСААФ Сергей Викторович Гуриков.
    Трасса на окраине посёлка Тяжинский была проложена через болото и берёзовую рощу. Спринтеров не смутили грязевой «душ» и периодически начинав ... Читать дальше »
Просмотров: 1755 | Дата: 03.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!