Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 16:53

Главная » 2017 » Май » 30
В городе Прокопьевске состоялось открытое первенство клуба «СИБИРЬ БОЕВАЯ» по смешанным боевым единоборствам (ММА). 
     Тяжинский район представляла команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Семёна Валерьевича Никифорова. 
     В весовой категории до 57 кг. Максим Константинов завоевал золотую медаль. В весовой категории до 62 кг. отличились тяжинские ребята – Телек Асануканов занял второе место, а Иван Лойченко вышел на третье место.    
Просмотров: 862 | Дата: 30.05.2017
Ежегодно центр занятости населения Тяжинского района содействует в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время. 
     Формирование у подрастающего поколения навыков, опыта работы в коллективе, знакомство с профессионально-деловым миром, профилактика безнадзорности и правонарушений подростков, их социальная поддержка – таковы основные цели программы временной занятости подростков. Государственная услуга направлена на обеспечение прав несовершеннолетних граждан на труд и на вознаграждение за труд, удовлетворение потребностей несовершеннолетних граждан в работе и заработке в свободное от учёбы время, приобретение опыта и навыков работы. 
        В ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Дата: 30.05.2017
Синоптики прогнозируют в Кузбассе ветер, дождь, грозы, град.
   По данным Гидрометцентра, завтра, 31 мая на территории области ожидаются  дожди,  местами сильные, грозы, возможен град.  Усиление ветра  при порывах до 18-23 метров в секунду.
   Не пренебрегайте предупреждениями о неблагоприятных метеоявлениях! Вчера на территории Центрального федерального округа и в городе Москва мощный ураган с ливнем и грозой, повлёк за собой разрушительные последствия. К сожалению, есть погибшие и пострадавшие.
    При грозе, граде и усилении ветра, находясь на улице, не пережидайте непогоду вблизи недостроенных зданий, опор линий электропередач, остановочных павильонов, одиноко стоящих деревьев. 
... Читать дальше »
Просмотров: 1466 | Дата: 30.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!