Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:52

Главная » 2017 » Май » 04
В преддверии Дня Победы в Тяжинском районе прошли приёмы ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
    В посёлках Тяжинский и Итатский на приёмах у главы района Сергея Николаевича Кошкина побывали 100 ветеранов. Фронтовики и труженики тыла получили продуктовые наборы. В них – сгущённое молоко, тушёнка, гречневая крупа, печенье, конфеты, сок и другое. Работники культуры подготовили для участников приёмов у главы района концертную программу.
    Всего в Тяжинском районе ко Дню Победы продуктовые наборы получит 351 ветеран – участники войны, вдовы, труженики тыла, блокадник и узник фашистских концлагерей. К каждому набору также прилагается детская открытка с добрыми пожеланиями ветерану.
Просмотров: 893 | Дата: 04.05.2017
В детском доме «Ласточкино гнёздышко» прошёл воспитательный час «Их именами славится район». 
    В ходе мероприятия воспитанники высказали свои мысли, что для них означает понятие «малая родина», прочли стихи земляков о родном крае, проверили собственные знания и эрудицию, участвуя в викторине. Яркой страничкой мероприятия стала видеопрезентация об удивительной природе, достопримечательностях  земли Тяжинской и, конечно, главном богатстве – её жителях.
   На  мероприятии   присутствовали почётные гости,  участники боевых действий в Афганистане  и Чечне  Сергей Иванович Щербаков и Иван Викторович Холоманов.
   Гости поделились с воспита ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Дата: 04.05.2017
В рамках акции «Помоги ветерану» студенты Тяжинского агропромышленного техникума ежедневно оказывали ветеранам районного центра адресную помощь в уборке придомовых территорий. 
     Также парни организованно выехали в Дом ветеранов в селе Ступишино для оказания помощи в уборке территории. Ветераны выразили студентам техникума слова благодарности через районную газету «Призыв».
Просмотров: 772 | Дата: 04.05.2017
Виды объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов.
         Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в соответствии с полномочиями осуществляет надзор за использованием и охраной земель – государственный земельный надзор.  
         Учитывая это, Управление Росреестра по Кемеровской области периодически рассматривает обращения граждан о неправомерном использовании земельных участков дворовых территорий многоквартирных жилых домов – установление шлагбаумов, ограждений, размещени ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Дата: 04.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!