Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:19

Главная » 2017 » Май » 15
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
  В ходе аппаратного совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. 
    Также были рассмотрены вопросы: «Об итогах работы за 2016 год и первый квартал 2017 года  по привлечению к ответственности за распространение, хранение и употребление наркотических средств», «Об итогах работы за первый квартал 2017 года  по привлечению к ответственности за неисправное печное отопление и неосторожное обращение с огнем», «О вывозе  мусора в посёлке Итатский и уборке мусора возле контейнеров».
Просмотров: 794 | Дата: 15.05.2017
Природоохранная акция «Чистая река – чистые берега» стартует в городах и районах Кузбасса 15 мая.
     Пятая областная акция проходит в рамках всероссийской экологической акции «Вода России», инициатором которой является межрегиональная общественная организация «Природоохранный союз». 
    Задача акции – очистка берегов малых рек и водоёмов, водоохранных зон и мест массового отдыха, а также повышение уровня экологической культуры населения. 
    В городах и районах пройдут мероприятия по очистке береговой полосы реки Томь, берегов и русел малых рек, благоустройству родников. Кроме того, запланированы выступления агитбригад, экологические уроки, семин ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Дата: 15.05.2017
Тяжинские спортсмены успешно выступили на открытом региональном турнире по смешанным боевым единоборствам ММА «Весенний ринг» в городе Томске.
     Тяжинский район на соревнованиях достойно представила команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Семена Валерьевича Никифорова. 
    Тяжинские спортсмены добились впечатляющих результатов. Сергей Казеннов занял первое место в весовой категории до 40 кг. Роман Давлятов завоевал первое место в весовой категории до 44 кг. Телек Асануканов на первом месте в весовой категории до 62 кг. Павел Шабалин оказался сильнейшим в весовой категории до 80 кг. 
      В весовой категории до 57 кг Максим Константинов ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Дата: 15.05.2017
Министерством транспорта Российской Федерации  19 мая и 22 сентября 2017 года, объявлены единые Дни проведения велопарадов. 
    Отдел молодёжной политики и спорта администрации  Тяжинского муниципального района, предлагает вам 19 мая (в единый день  проведения Всероссийских велопарадов), пересесть с автомобилей на велосипед и принять активное участие во Всероссийской акции «На работу – на велосипеде».
      18 мая 2017 года в посёлке Тяжинский,  состоится  официальное открытие велопарада,  на площадке  клуба парка культуры и отдыха  в 16.00 часов.  Приглашаются все желающие принять участие в велопараде в возрасте от 14 лет.  Подросткам при себе иметь ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Дата: 15.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!