Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:12

Главная » 2017 » Май » 19
В Тяжинском районе прошли мероприятия, посвящённые 95-летнему юбилею Всесоюзной пионерской организации.
    В Нововосточной средней школе прошёл торжественный сбор пионерской дружины имени Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова. В Парке культуры и отдыха поселка Тяжинский состоялась встреча пионерских вожатых «Салют, пионерия!»     Пионеры прошлых лет побывали на экскурсии в музее Тяжинской средней школы № 2. 
     В районном Доме культуры «Юбилейный» прошла встреча поколений «Пионерия: вчера, сегодня, завтра». В зале присутствовали ветераны пионерского движения разных лет и учащиеся школ Тяжинского района. Собравшихся приветствовали председатель Совета народных де ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Дата: 19.05.2017
В Тяжинском районе в субботнике приняли участие 420 человек.
   Порядок на улицах наводили работники социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, организаций и предприятий, студенты Тяжинского агропромышленного техникума. 
     На субботнике было задействовано 12 единиц техники. Очищено от мусора 85 дворовых территорий и 51 километр дорог. Высажено 552 дерева и 806 кустарников. Из населённых пунктов района вывезено 26 кубометров мусора.
Просмотров: 777 | Дата: 19.05.2017
26 мая 2017 года в 14.00 часов в зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района состоятся публичные слушания с повесткой дня: «Об исполнении бюджета Тяжинского муниципального района за 2016 год».
Просмотров: 737 | Дата: 19.05.2017
В центре занятости населения Тяжинского района прошло групповое занятие по психологической поддержке для граждан с ограниченными возможностями здоровья «Коррекция психоэмоционального состояния».
     Занятие посетили 6 безработных граждан. Посетители прошли тестирование уровня тревожности и диагностику состояния астении, выполненили практические упражнения, научились корректировать своё психоэмоциональное состояние. 
     В ходе занятия профконсультант дала людям с ограниченными возможностями здоровья ряд рекомендаций по повышению уверенности в себе.
Просмотров: 823 | Дата: 19.05.2017
В Акимо-Анненском сельском поселении прошёл рейд по многодетным и малообеспеченным семьям.
      Специалисты вместе с главой поселения Светланой Эмильевной Авериной проверяли наличие продуктов питания, проводили профилактические беседы по противопожарной безопасности, по правилам поведения на воде, антитеррористической защищённости, давали советы по воспитанию детей. При посещении семьи Валентины Милякиной члены комиссии подарили детям одежду и игрушки.
Просмотров: 915 | Дата: 19.05.2017
21 мая в 15.00 часов в районном Доме культуры «Юбилейный» состоится отчётный концерт образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Радость» «Танец – это целый мир». 
    В программе выступления воспитанников детской школы искусств № 31 и участников ансамбля танца «Радость».
Просмотров: 800 | Дата: 19.05.2017
Тяжинский район присоединился к Всекузбасскому дню посадки деревьев.
    В Тяжинском и Итатском городских поселениях, Ступишинском, Акимо-Анненском, Листвянском, Тисульском и Преображенском сельских поселениях высажено 1358 деревьев и кустарников. 
     В основном это сосна, акация, рябина и сирень. В деревне Акимо-Анненка высадили клён. Возле посёлка Тяжинский проведена рекультивация на нарушенных землях (250 гектаров). В селе Новоподзорново в честь 95-летия со дня основания Всесоюзной пионерской организации высадили 40 деревцев сосны.
Просмотров: 909 | Дата: 19.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!