Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:06

Главная » 2017 » Май » 12
В целях улучшения бизнес-среды на региональном уровне распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года №147-р утверждены 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.
         Росреестр принял активное участие в разработке двух целевых моделей – «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».
         На территории Кемеровской области реализация целевых моделей будет осуществляться при участии Управления Росреестра по Кемеровской области, ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Дата: 12.05.2017
В день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в городе Кемерово состоялся ежегодный Георгиевский парад.
    В параде приняли участие более 300 ребят из Кузбасса, а также из соседних Томской и Новосибирской областей. Мероприятие получило статус международного, благодаря присутствию представительницы скаутского движения из Финляндии.
    Тяжинский район на параде представлял скаутский  отряд имени Сергея Солнечникова Итатского детско-юношеского центра, под руководством Дмитрия Александровича  Николаева и настоятеля  храма святителя Николая Чудотворца отца Алексея Черткова.
    После крестного хода вокруг храма великомученика Георгия Победоносца, и общего фото на ступенях Знаменского кафе ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Дата: 12.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!