Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:52

Главная » 2017 » Май » 16
В Тяжинской детской школе искусств № 31 прошла премьера оперы «Муха-Цокотуха».
     Сказка Корнея Ивановича Чуковского, написанная в 1923 году, в изложении юных артистов прозвучала вполне злободневно. Ребята приложили все силы для того чтобы убедительно показать малышам, что зло получает достойный отпор, а добро – торжествует.
     Приобщать малышей старшего дошкольного или младшего школьного возраста к оперному искусству здесь начали семь лет назад. За это время с детьми поставили мюзикл «Лесная сказка», оперы «Сказка о глупом мышонке», «Колобок», «Волшебный мешочек», «Стрекоза и муравей».
     Педагоги детской школы ис ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 16.05.2017
Заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда России по Кемеровской области Вадим Юрьевич Малиновский, презентовал журналистам, представителям молодёжных и общественных организаций новое мобильное приложение ПФР.
    Пресс-конференция прошла по видеосвязи для всех городов и районов Кузбасса. Специальное мобильное приложение «Электронные сервисы ПФР» предназначено  не только нынешним пенсионерам и тем, кто готовится ими стать в недалеком будущем, но и тем, чей пенсионный возраст далеко за горами. 
    Приложение доступно для операционных систем Android и iOS. Для авторизации используется учётная запись госуслуг. Основные виджеты информируют о текущем состоянии индивидуального лицевого счёта, то есть ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Дата: 16.05.2017
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет  6,35 % (по состоянию на 11 мая 2017 года – 6,49 %).
     Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 749 человек (по состоянию на 11 мая 2017 года – 765). За период с 11 по 16 мая 2017 года признано безработными  18 человек. Оказаны услуги по профессиональной ориентации –  9 чел., по психологической поддержке – 8 чел. по социальной адаптации – 2 чел. На общественные работы трудоустроены 9 человек (подсобный рабочий)  к ИП Росликов С.А. 
      Из Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения Кемеровской области  «Тяжинский дом ... Читать дальше »
Просмотров: 1278 | Дата: 16.05.2017
В селе Бороковка начались работы по ремонту водяной скважины. 
      В январе месяце начались перебои с водой из-за частого выхода из строя глубинных насосов. Они выходили из строя по причине низкого уровня глубинных вод и присутствия крупнозернистого песка в скважине. 
     Администрация Акимо-Анненского сельского поселения заключила договор с ООО «Рино» на очистку, прокачку и монтаж подъёмного оборудования водяной скважины № 1 в селе Бороковка.
Просмотров: 690 | Дата: 16.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!