Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:48

Главная » 2017 » Май » 02
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл расширенное аппаратное совещание.
     В работе совещания приняли участие главы городских и сельских поселений, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации Тяжинского муниципального района,  руководители организаций и предприятий всех форм собственности.
     О проведении в районе мероприятий, посвящённых  празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, рассказала заместитель главы по социальным вопросам Тяжинского муниципального района Оксана Васильевна Коновалова.
     Главы городских и сельских поселений доложили о готовности поселений к проведению ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Дата: 02.05.2017
В Кузбассе за первые дни мая выпало до 10 сантиметров снега.
     Впрочем, уже в пятницу столбики термометров поползут вверх и в субботу пересекут отметки в 20-25 градусов выше нуля. Правда, затем снова ожидается небольшое понижение температуры. По предварительным прогнозам Кемеровского гидрометцентра, 7 мая будет всего +7-12 градусов, а на День Победы погода ожидается тёплая, но пасмурная и с дождями.
    Осадки в виде снега прошли, в основном, по северу Кузбасса. Лёгкий, мокрый снег быстро тает и резко гасит пожароопасность. Температурные «качели» отразились на нынешней паводковой обстановке. После жарких последних дней апреля уровни рек, особенно по северу, повысились, однако нигде не достигли критических от ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Дата: 02.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!