Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:38

Главная » 2017 » Май » 31
Синоптики прогнозируют высокую пожароопасность. Соблюдайте меры предосторожности! 
    По данным Кемеровского гидрометцентра, завтра, 1 июня на территории области ожидается температура воздуха +16, +21С, по югу до +26С, местами сила ветра может достигать до 20 метров в секунду, грозы. В большинстве районов области сохраняется высокая пожароопасность.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
    С 15 апреля по 15 июня в Кузбассе действует особый противопожарный режим.
    Использование открытого огня, разведение костров, отжиг сухой растительности и сжигание мусора сейчас  категорически запрещены!    Малейшая искра в ветреную погоду может перераст ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Дата: 31.05.2017
Воспитанники детского сада № 3 «Золотой ключик» посёлка Тяжинский выращивают дубки.
    В рамках экологического познавательно-исследовательского проекта ребятишки высадили семена дуба. Из трёх десятков желудей проросли только семнадцать. Воспитанники подготовительной группы ухаживают за саженцами и с интересом наблюдают за ростом маленьких деревьев. Юные натуралисты ведут учёт каждого нового появившегося листочка.
     Вместе с воспитателями малыши собрали теоретическую информацию и изготовили тематическую папку – лэпбук «Дуб». Когда деревца подрастут ребятишки и воспитатели высадят на территории детского сада дубовую аллею. Готовясь к школе, юннаты будут проводить здесь практические занятия. ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Дата: 31.05.2017
В селе Новоподзорново и деревне Акимо-Анненка прошёл межведомственный рейд по посещению семей.
    В рейде приняли участие главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Владимировна Чухланцева, специалист управления образования по опеке и попечительству Светлана Анатольевна Коваленко, специалист по социальной работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Нина Борисовна Парманова. 
   Члены комиссии встретились и провели работу с неполной семьёй В., в которой воспитываются двое  малолетних детей, прибывшей на постоянное место жительства в село Новоподзорново и находящейся  в трудной жизненной ситуации. В беседе с матерью была доведена  устная информация & ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Дата: 31.05.2017
В преддверии Дня защиты детей, активисты Тяжинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» собрали игрушки, книги, детские вещи, а также приобрели альбомы и карандаши. 
     Все это они передали в палату детей, оставшихся без попечения родителей, находящуюся в детском отделении Тяжинской районной больницы. Подарки ребятишкам передаст заведующая Ольга Георгиевна Сергеева.
Просмотров: 865 | Дата: 31.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!