Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:00

Главная » 2017 » Май » 29
В Кемеровской области продолжается работа по реализации «дорожной карты».
    Учитывая важность задачи по улучшению инвестиционного климата, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проводит мероприятия по повышению качества и доступности государственных услуг Росреестра на территории Кемеровской области.
    В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р распоряжением губернатора Кемеровской области от 27 февраля 2017 года № 93-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация прав ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Дата: 30.05.2017
В администрации Тяжинского муниципального района подведены итоги проведения праздничных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Великой Победы. 
         Накануне Дня Победы в районе продуктовые наборы получил 351 ветеран – участники войны, вдовы, труженики тыла, блокадник и узник фашистских концлагерей. К каждому набору также прилагалась детская открытка с добрыми пожеланиями ветерану.
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поблагодарил всех, кто принял участие в формировании проднаборов для ветеранов – работников и руководителей СПК «Пичугинский» и «Новопокровский», ООО «Кузбассконсервмолоко», телекоммуникационной компании & ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Дата: 29.05.2017
В селе Бороковка Акимо-Анненского сельского поселения прошёл сход граждан.
        На сход приехали первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, глава администрации Акимо-Анненского сельского поселения Светлана Эмильевна Аверина, главный инженер МУП «СКС» Юрий Леонидович Карчебный, мастер участка Владимир Владимирович Павленко.
        На сходе были подняты вопросы по противопожарной безопасности, уличному освещению и  обеспечению населения водой.  С 10 по 14 мая силами ООО «Рино» проводились работы по текущему ремонту скважины. Согласно договора заключённого администрацией Акимо-Анненского сельского поселения с ООО «РИНО» ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Дата: 29.05.2017
В центре занятости населения Тяжинского района состоялось видеособеседование безработных граждан с представителями предприятий Камчатского края ООО «Фишмастер» и ООО «Лойд-авто». 
    В видеособеседовании приняли участие 7 безработных граждан, желающих трудоустроиться водителями и рыбообработчиками. По итогам видеособеседования трое безработных граждан к концу мая 2017 года будут приняты водителями грузовых автомобилей на предприятие Камчатского края ООО «Лойд-Авто» и четверо безработных граждан рыбобработчиками на предприятие Камчатского края ООО «Фиш-Мастер».
Просмотров: 759 | Дата: 29.05.2017
Боготольская дистанция пути Красноярской железной дороги информирует.
     В связи с производством ремонтных работ на охраняемом железнодорожном переезде, расположенном на 483 км автомобильной дороги федерального значения «Новосибирск – Иркутск» и 3743 км Транссибирской магистрали, 29 и 30 мая с 9 до 17 часов местного времени проезд автотранспорта будет осуществляться в реверсивном режиме.
Просмотров: 744 | Дата: 29.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!