Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:59

Главная » 2017 » Май » 29 » Сход граждан

Сход граждан

В селе Бороковка Акимо-Анненского сельского поселения прошёл сход граждан.
        На сход приехали первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, глава администрации Акимо-Анненского сельского поселения Светлана Эмильевна Аверина, главный инженер МУП «СКС» Юрий Леонидович Карчебный, мастер участка Владимир Владимирович Павленко.
        На сходе были подняты вопросы по противопожарной безопасности, уличному освещению и  обеспечению населения водой.  С 10 по 14 мая силами ООО «Рино» проводились работы по текущему ремонту скважины. Согласно договора заключённого администрацией Акимо-Анненского сельского поселения с ООО «РИНО»  была  произведена очистка от песка, прокачка скважины и монтаж водоподъёмного оборудования скважины № 1. Произведенные работы ожидаемого результата не дали, так как в скважине отсутствует дебет воды. Скважина выдает 1,2 кубических метров воды в час, что не достаточно для населения в 222 человека. В процессе схода пришли к решению, что в засушливые дни подачу воды нужно будет организовать по графику.
        После схода первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков провел приём граждан по личным вопросам, к нему обратилось 7 человек.
Просмотров: 948 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!