Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:51

Главная » 2017 » Май » 26
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл приём у главы района, посвящённый Дню российского предпринимательства. 
     С праздником предпринимателей поздравил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Он поблагодарил бизнесменов за активное участие в реализации социально-значимых проектов, за неравнодушие к судьбе района, за профессионализм и добросовестный труд: «Спасибо вам за плодотворное сотрудничество, поддержку в проведении районных и поселенческих мероприятий, продвижении благотворительных инициатив, оказание спонсорской помощи социальным учреждениям». 
     Также с Днём российского предпринимательства коллег поздравила  председатель районного отде ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Дата: 26.05.2017
Сегодня в Кузбассе начался навигационный сезон для маломерных судов.
     Продлится навигация до 29 октября. Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по области напоминает кузбассовцам о правилах безопасности.  Судовладелец, выходя на воду, должен быть готов предъявить документы на управление маломерным судном, это судовой билет и удостоверение. 
   Минимальный набор средств безопасности определён в судовом билете каждого конкретного судна, в зависимости от его технических характеристик, и обязателен при нахождении на водоёмах (к примеру, спасательный жилет, спасательный конец Александрова, огнетушитель и другое). 
       При выходе на воду на маломерных судах запрещ ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Дата: 26.05.2017
Завершив отопительный сезон, предприятия жилищно-коммунального хозяйства района приступили к работам по подготовке теплового хозяйства к зиме. 
     По муниципальной  целевой программе «Модернизация объектов  коммунальной инфраструктуры и поддержка жилищно-коммунального хозяйства на территории Тяжинского муниципального района  Кемеровской области» на 2017 год запланировано направить за счёт собственных средств ООО «Тяжинское тепловое хозяйство» более 7 млн. рублей. Также на подготовку к новому отопительному периоду будут направлены денежные средства, полученные от продажи муниципального имущества.
    В рамках подготовки к зиме запланированы работы по модернизации котельных. ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Дата: 26.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!