Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:15

Главная » 2017 » Май » 26 » ЖКХ

ЖКХ

Завершив отопительный сезон, предприятия жилищно-коммунального хозяйства района приступили к работам по подготовке теплового хозяйства к зиме. 
     По муниципальной  целевой программе «Модернизация объектов  коммунальной инфраструктуры и поддержка жилищно-коммунального хозяйства на территории Тяжинского муниципального района  Кемеровской области» на 2017 год запланировано направить за счёт собственных средств ООО «Тяжинское тепловое хозяйство» более 7 млн. рублей. Также на подготовку к новому отопительному периоду будут направлены денежные средства, полученные от продажи муниципального имущества.
    В рамках подготовки к зиме запланированы работы по модернизации котельных. Замена и ремонт котлов марки Н-18 на  энергоэффективные, с высоким КПД,  котлы марки  КВр-1,25 и Квр-1,0, котельного оборудования намечены в селе Кубитет, деревне Старый Урюп, котельных посёлка Итатский – СМУ, «База», «Итатская СШ», котельной «Валерьяновкая СШ».
Программой также предусмотрен ремонт тепловых сетей с использованием энергоэффективного оборудования, применение эффективных технологий  в посёлке Тяжинский,  улицы Тельмана, Кирова- Октябрьская.
     В 2017 году для нормального обеспечения жителей посёлка Тяжинский горячей водой будут реконструированы котельная Тяжинский районной больницы (5,1 млн. рублей) и тепловые сети (4,8 млн. рублей).
Просмотров: 891 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!