Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:11

Главная » 2017 » Май » 08
По распоряжению губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева 9 Мая проезд в общественном транспорте Кузбасса будет бесплатным.
     В День Победы жители региона по традиции смогут бесплатно ездить в общественном транспорте – в автобусах, троллейбусах и трамваях (кроме маршрутного такси).    
   В территориях, где пройдут праздничные салюты и фейерверки, продлят работу транспорта для доставки граждан после мероприятий. Инициативу губернатора поддержали многие кузбасские перевозчики легковых такси. В день празднования 72-летия Великой Победы право бесплатного проезда ветеранам Великой Отечественной войны предоставят более 50 компаний региона. 
     В этом году б ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Дата: 08.05.2017
С 24 апреля  продолжается   Всероссийская  акция «Георгиевская  ленточка».   
      В преддверии  празднования  Дня  Великой Победы волонтёры продолжают раздавать  георгиевские ленточки жителям Тяжинского района. Волонтёры рассказывают землякам  историю  появления   георгиевской ленты и  разъясняют правила её ношения. Всего за время проведения акции было распространено более  300 георгиевских ленточек.
Просмотров: 752 | Дата: 08.05.2017
Синоптики прогнозируют усиление ветра и высокую пожароопасность. 
    По данным Гидрометцентра сегодня с сохранением на ночь на территории области ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду, местами порывы 22-27 метров в секунду.
   Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
   При усилении ветра, находясь на улице, не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач.
    Собственники частных домовладений и садово-дачных участков, обратите особое внимание на надёжность крепления тепличных и других конструкций, которые могут быть подхвачены порывами ветра.
     Использование открытого огня, разв ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Дата: 08.05.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!