Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:40

Главная » 2017 » Май » 15 » Региональный турнир

Региональный турнир

Тяжинские спортсмены успешно выступили на открытом региональном турнире по смешанным боевым единоборствам ММА «Весенний ринг» в городе Томске.
     Тяжинский район на соревнованиях достойно представила команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Семена Валерьевича Никифорова.
    Тяжинские спортсмены добились впечатляющих результатов. Сергей Казеннов занял первое место в весовой категории до 40 кг. Роман Давлятов завоевал первое место в весовой категории до 44 кг. Телек Асануканов на первом месте в весовой категории до 62 кг. Павел Шабалин оказался сильнейшим в весовой категории до 80 кг.
      В весовой категории до 57 кг Максим Константинов вышел на второе место, Даниилу Филиппенко досталось третье место. Иван Лойченко (весовая категория до 62 кг.) и Константин Новиков (весовая категория до 65,8 кг.) заняли третьи места.
Просмотров: 944 | Добавил: Press-sluzhba