Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:13

Главная » 2017 » Май » 3 » Тяжин - Трофи-2017

Тяжин - Трофи-2017

В Тяжинском районе прошли гонки на внедорожниках и квадроциклах, посвящённые 72-й годовщине Великой Победы.
    По инициативе главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина соревнования проводятся уже в третий раз. После торжественного открытия у районного Дома культуры «Юбилейный» любители езды по бездорожью вышли на старт. 
     Экстремалов напутствовали глава Тяжинского городского поселения Николай Александрович Петраков и заместитель председателя Кемеровского областного отделения ДОСААФ Сергей Викторович Гуриков.
    Трасса на окраине посёлка Тяжинский была проложена через болото и берёзовую рощу. Спринтеров не смутили грязевой «душ» и периодически начинавшийся дождь, вперемежку со снежными зарядами. Все семеро гонщиков успешно преодолели дистанцию.
    Среди водителей квадроциклов лучшее время показал Валерий Мотовилов из посёлка Итатский Тяжинского района. По итогам соревнований на внедорожниках, уже второй год подряд, первым к финишу приходит Виктор Молокитин из Тисульского района. 
    Главный судья гонок «Тяжин – Трофи» Артём Викторович Никонов отметил, что соревнования набирают популярность, но на этот раз участников было меньше обычного из-за поломок техники. Одна машина вышла из строя непосредственно перед самым стартом. 
    В ближайшей перспективе организаторы рассчитывают привлечь на гонки джиперов всех северо-восточных районов Кузбасса.
 
Просмотров: 1751 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!