Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:27

Главная » 2017 » Январь » 26
В городе Кемерово в честь Дня российского студенчества состоялся  губернаторский приём.
     В музыкальном театре Кузбасса имени Александра Константиновича Боброва собрались  лучшие представители  молодёжи. Студенты Тяжинского агропромышленного техникума Евгений Аникин, Игорь Куликов и Валерия Миронович награждены памятными открытками от губернатора  Кемеровской области. 
     Обучающийся Нововосточной средней школы Никита Митрошин награждён памятным адресом за активное участие в областной акции по уборке снега «Вьюга». Обучающаяся Тяжинской средней школы № 3 Вероника Афанасьева отмечена памятным адресом за активное участие в областной акции «Рождество для всех и каждого&raqu ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Дата: 26.01.2017
На повестку дня очередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности был вынесен вопрос «О мерах по предупреждению и ликвидации ЧС, вызванных неблагоприятными погодными условиями на территории Тяжинского муниципального района».
     Принято решение о введении на территории Тяжинского муниципального района с 12.00 26 января до 09.00 30 января 2017 года режима функционирования «Повышенная готовность».
Это сделано в связи с неблагоприятными погодными условиями, обусловленными обильными снегопадами, метелями, снежными заносами и усилением ветра на территории области, а также в целях упорядочения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайн ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Дата: 26.01.2017
Синоптики прогнозируют в Кузбассе мороз и гололёдные явления.
    По данным Гидрометцентра, завтра, 27 января, на территории области ожидается переменная облачность, ночью местами небольшой снег, метель, днём без осадков. Температура ночью: -25,-30, местами до -35 °С, днем: -20,-25, местами -13,-18 °С. Ветер юго-восточный ночью 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15, днём 3-8 метров в секунду.
     На дорогах ухудшение видимости, гололедица. По поручению губернатора Кемеровской области Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует водителям, особенно начинающим, по возможности, отказаться от передвижения на личном автотранспорте на дальние расстояния.
     В случае выезд ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Дата: 26.01.2017
Во всех  образовательных организациях Тяжинского района прошли мероприятия, посвящённые 74-й годовщине со дня образования Кемеровской области. 
     В мероприятиях приняли участие 3025 учащихся всех возрастных категорий. В школах прошли классные  часы, пятиминутки, викторины, встречи с ровесниками Кузбасса, соревнования по пионерболу, спортивные эстафеты.
     В фойе школ расположены информационные стенды, рассказывающие об истории освоения и заселения Кемеровской области, организован просмотр фильма «Томская Писаница». В школьных библиотеках открылись выставки книг о Кузбассе, а также выставки, посвящённые творчеству кузбасских  поэтов и прозаиков.
Просмотров: 804 | Дата: 26.01.2017
Пожары издавна являются одной из страшнейших бед. Возместить ущерб от огненной стихии во все времена помогает страхование.
    Ещё в 1786 году манифестом российской императрицы Екатерины II при Государственном заёмном банке была образована Страховая экспедиция – первое страховое учреждение в России. Поскольку в преимущественно деревянной застройке тогдашних городских и сельских поселений пожары случались часто, то противопожарное страхование стало одним из самых востребованных.
    В ХХI веке пожар по-прежнему остаётся самым распространённым и опустошительным бедствием. Поэтому сегодня «огневое» направление имеет первостепенное значение в страховании имущества, а пожар – базисный страховой случай в полис ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Дата: 26.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!