Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:49

Главная » 2017 » Январь » 09
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях за время новогодних каникул, руководители служб рассказали о текущей работе. Главный специалист ГО и ЧС администрации Тяжинского муниципального района Александр Николаевич Клещик озвучил требования к обеспечению безопасности при проведении «Крещенских купаний». 
     Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тяжинского муниципального района Лидия Петровна Есечко прокомментировала изменения в законодательстве по земельному вопросу с 2017 года. Глава района Сергей Николаевич Кошкин напомнил главам поселен ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Дата: 09.01.2017
В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл мастер-класс для ветеранов, любителей скандинавской ходьбы.
   Перед началом занятия с приветственным словом к собравшимся обратилась начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Алёна Александровна Артемьева. Мастер-класс для ветеранов провёл директор Тяжинской детско-юношеской спортивной школы Евгений Николаевич Жернаков. 
  Затем ветераны на практике закрепили знания, полученные на уроке скандинавской ходьбы, обойдя территорию спортивного комплекса. Мастер-класс прошёл в тёплой дружеской обстановке и завершился общим фото на память.
Просмотров: 687 | Дата: 09.01.2017
Специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних подготовили для детей-инвалидов театрализованное представление «Про Бабу-ягу, её брата и превращения Снегурки». 
   На празднике побывали дети с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Тяжинском районе. Вместе со сказочными героями они попали в фантастический мир удивительных превращений, где побеждает добро и справедливость. Ребята участвовали в весёлых забавах, играх, викторинах, пели и водили хоровод вокруг нарядно украшенной  новогодней красавицы ели. 
    Яркое оформление, красочные костюмы, живое музыкальное сопровождение, призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, фотографии  на память – создали атмос ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 09.01.2017
Красочные объявления приглашали бороковских ребят в дни новогодних каникул  в клуб, где провели для них ряд праздничных мероприятий. 
     Ребята с удовольствием поучаствовали в литературной игре «Всё кругом белым-бело, даже книжки замело», познавательной квест-игре «Там, на неведомых дорожках», фольклорных посиделках «Зимняя фантазия». 
     Все эти мероприятия, проведённые работниками клуба и библиотеки, помогли разнообразить досуг ребят, сделать его интересным, творческим, познавательным.
Просмотров: 661 | Дата: 09.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!