Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:36

Главная » 2017 » Январь » 29
Архивный отдел администрации Тяжинского муниципального района принимает от населения на государственное хранение фотографии и документы.
Принимаются фотографии с видами и событиями посёлка Тяжинский, сёл и деревень Тяжинского района разных лет, личные документы ветеранов локальных войн и вооруженных конфликтов, заслуженных жителей района, а также фотографии и документы, рассказывающие о работе предприятий, учреждений, организаций, трудовых династиях.
Передавая на государственное хранение фотографии и документы, вы не только обеспечиваете их надежную сохранность, но и даёте возможность последующим поколениям прикоснуться к истории своей малой родины, узнать о земляках, защитивших свою страну от врага, внесших неоценимый вклад в развитие и становлен ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Дата: 30.01.2017
В ряде случаев материалы дорожно-транспортных происшествий можно оформить без участия сотрудников полиции. 
     Снегопады и метели серьёзно осложняют жизнь кузбасским автолюбителям. Всплеска аварийности удалось не допустить, но вот количество, так называемых, «мелких» ДТП выросло в зимний период в разы. Всё вместе это приводит к заметным затруднениям в движении транспорта – две таких машины, с условно разбитыми фарами и бамперами, в ожидании оформления ДТП, не дают проехать сотням других автомобилей. 
    Между тем, закон даёт возможность на месте самостоятельно без помощи инспектора оформить все документы по ДТП, а в отдельных случаях можно и вовсе не сообщать о случившемся в полицию.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Дата: 29.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!