Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:57

Главная » 2017 » Январь » 04
В  канун Нового года и Рождества Христова для нуждающихся пожилых людей в рамках акции «Подари тепло» были сформированы подарочные наборы из вещей пункта проката, обмена и взаимопомощи.
        Заведующая отделением социального обслуживания на дому № 2 центра социального обслуживания населения Тяжинского района Татьяна Станиславовна Гончарова и социальный работник Анна Борисовна Тереже, вручили наборы с тёплыми вещами и постельными принадлежностями двум получателям социальных услуг на дому, проживающим в селе Прокопьево.
         Такая благотворительная акция помогла создать для пожилых людей атмосферу праздника,  подарить немного добра и заботы тем, кто в этом так нуждается.
Просмотров: 661 | Дата: 04.01.2017
В Ступишинском сельском поселении администрация поблагодарила жителей, украсивших территорию снежными фигурами.
     Новые творческие работы представили на суд земляков житель села Георгиевка  Владимир Иванович Дубинин, а также жительницы села Даниловка Ольга Ивановна Улитенко, Надежда Васильевна Кожанова и Наталья Алексеевна Морозова. Своими руками они создали оригинальные снежные скульптуры. От администрации Ступишинского сельского поселения им были вручены сладкие подарки.
Просмотров: 676 | Дата: 04.01.2017
В районном Доме культуры «Юбилейный» артисты Тяжинского народного театра «Лица» и образцового коллектива театра-студии «поМОСТ» показали землякам сказку для детей и взрослых «Истории Ходжи Насреддина, Али-Бабы и Аладдина».
    Восточные сказки известны всем многообразием сюжетов и великой мудростью. Актёры предложили своё оригинальное прочтение известных сюжетов. Зрителей ждали удивительные чудеса и превращения. Колоритные образы персонажей никого не оставили равнодушным. Есть у сказки и ещё одно достоинство – вся постановка буквально пронизана добрым юмором.
     Как во всякой восточной народной сказке, в спектакле присутствует своя морально-философская идея: «Не ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Дата: 04.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!