Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:13

Главная » 2017 » Январь » 12
В свой профессиональный праздник работники прокуратуры Тяжинского района встали на лыжи. 
    Спортивный день стражи закона провели на базе Тяжинской детско-юношеской спортивной школы.  
     К участникам лыжного забега присоединились представители исполнительной и законодательной ветвей местной власти – глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, заместитель главы района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин.
     В эстафетах, метании деревянной колотушки и перетягивании каната приняли участие работники прокуратуры Чебулинского района, приехавшие поздр ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Дата: 12.01.2017
По данным Гидрометцентра, сегодня ночью, местами по северу Кемеровской области возможно понижение температуры  воздуха до -30°С, -33°С,  днём до -28°С.
  На дорогах ухудшение видимости. Водители, особенно начинающие, по возможности, откажитесь от передвижения на личном автотранспорте на дальние расстояния. 
  В случае выезда заблаговременно проверьте исправность транспортного средства, возьмите с собой тёплые вещи, горячее питье, проверьте зарядку батареи мобильного телефона.
  При передвижении будьте максимально внимательны, соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Помните, что в сильные морозы облака пара и выхлопных газов автомобилей значительно снижают видимость на дороге.
   В пе ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Дата: 12.01.2017
Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в состав ПАО «Россети») – «Кузбассэнерго – РЭС» оснастят линии электропередачи в 7 районах Кузбасса птицезащитными устройствами, способными уберечь редких птиц от электротравм.
     В течение 5 лет действия программы энергетики установят на ЛЭП 6-10 киловольт свыше 1100 специальных приспособлений в Яшкинском, Яйском, Ижморском, Тяжинском, Чебулинском, Беловском и Прокопьевском районах области – там, где проходят зоны миграции птиц. На их приобретение будет направлено треть миллиона рублей.
     Программа по защите пернатых – это лишь одно из направлений экологической политики предприятия. Всего в 2017 году, объявл ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Дата: 12.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!