Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:19

Главная » 2017 » Январь » 02
Конкурс «Селфи с «Кузбассом» продолжится до 7 января 2017 года – даты официального дня рождения областной газеты «Кузбасс».
    Конкурс, посвящённый 95-летнему юбилею главной газеты Кемеровской области близится к завершению, но ещё есть время, для того чтобы успеть поучаствовать в нём. 
       Для этого нужно сделать селфи с газетой «Кузбасс» и разместить фото в Инстаграмме с хештегом #кузбасс95 либо в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук». Найти их можно в любой поисковой системе, набрав строку «Газета Кузбасс Вконтакте» или «Газета Кузбасс Фейсбук».
Просмотров: 801 | Дата: 03.01.2017
В канун Нового года в городе Мариинске прошел турнир по мини-футболу на снегу на Кубок Деда Мороза. 
      В соревнованиях приняло участие 8 мужских команд: города Мариинска, посёлков Яйский, Верх-Чебула, Тяжинский и Тисуль. По итогам новогоднего турнира обладателями Кубка Деда Мороза стали спортсмены из посёлка Тяжинский.
Просмотров: 785 | Дата: 02.01.2017
Воспитанников детского дома «Ласточкино гнёздышко» в очередной раз навестили шефы – сотрудники  главного финансового управления Кемеровской области. 
      Такие встречи уже стали традиционными. Шефство продолжается уже не один год, дети всегда с нетерпением ждут приезда своих друзей. На протяжении нескольких лет сотрудники главного финансового управления регулярно поздравляют своих подопечных с праздниками и оказывают учреждению материальную помощь.  За это время они подружились с воспитанниками и работниками детдома «Ласточкино гнёздышко», между ними сложились тёплые, дружеские отношения.   
    Встречи под Новый год особенно радуют детей – ведь этот праздник с ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Дата: 02.01.2017
Активисты молодёжного движения поздравили с новогодними  праздниками ветеранов в Кубитетском доме-интернате для престарелых и инвалидов и районном доме ветеранов в селе Ступишино.  
      Работники отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района (начальник Алёна Александровна Артемьева) и музыкальная группа  «Фленжер» (руководитель  Надежда  Владимировна Иванова)  пожелали пожилым людям всего самого доброго в Новом 2017 году.  
      Исполнение известных песен никого не оставило равнодушным,  подпевали все,  гости,  ветераны,  и  даже сотрудники стационарных учреждений. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 02.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!