Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:19

Главная » 2017 » Январь » 18
18 января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Крещения Господня или Крещенский Сочельник.  
   В этот день совершается великое водоосвящение. Участники программы «Свеча», реализуемой центром социального обслуживания населения Тяжинского района, посетили источник в деревне Тяжиновершинка. 
     Здесь они стали свидетелями чина великого освящения воды совершённого настоятелем храма Преображения Господня посёлка Тяжинский протоиереем  Василием Страдомским.
Просмотров: 725 | Дата: 18.01.2017
Боготольская дистанция Красноярской дистанции пути обращает внимание на рост дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных путях.
     За 2016 год в границах Красноярской дирекции инфраструктуры зарегистрировано 14 случаев столкновения железнодорожного подвижного состава с транспортным средством на железнодорожных переездах (за 2015 год – 7 случаев), в результате которых пострадало 4 человека. Также отмечены несанкционированный выезд легкового автомобиля на путь вне железнодорожного переезда на Боготольской дистанции пути и выезд легкового автомобиля на железнодорожный путь на Красноярской дистанции пути, без столкновения с подвижным составом.
     С начала 2017 год на сети железных дорог Российской Федер ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Дата: 18.01.2017
В филиале «Энергосеть пгт. Тяжинский» введено в эксплуатацию новое здание диспетчерского пункта.
   В церемонии торжественного открытия диспетчерского пункта принял участие глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. Здание было построено с нуля. Оно полностью приспособлено для работы оперативно-диспетчерской службы. В нём размещены: просторное помещение диспетчерского пункта с установленным мнемощитом, комната отдыха, комната приёма пищи для дежурного персонала, гаражное помещение для дежурного автомобиля.
   Мнемощит – это графическая модель электрических сетей Тяжинского района. Он позволит модернизировать оперативное управление электрическими сетями филиала, наглядно отображать режим р ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Дата: 18.01.2017
В Кузбассе объявлен карантин по гриппу и ОРВИ.
      В связи с ростом количества заболевших гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, в Кузбассе приняты специальные меры. Так, в стационарах медицинских организаций ограничено посещение пациентов родственниками, в поликлиниках введён раздельный приём пациентов с признаками вирусных заболеваний, усилен контроль за работой транспортных средств поликлиник, станций и отделений скорой медицинской помощи. С учётом эпидситуации в стационарах больниц планируется перепрофилировать койки для госпитализации больных с тяжёлыми формами гриппа и ОРВИ.
   По данным управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, с 9 по 15 января в регионе зарегистрировано 15,9 тысяч случае ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Дата: 18.01.2017
В спорткомплексе «Юность», Тяжинской средней школе № 1 и Тяжинском агропромышленном техникуме прошли районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек. 
     В соревнованиях среди  юношей приняло участие 5 команд: Тяжинской средней школы № 1, Тяжинской средней школы № 3 (село Преображенка), посёлка Ново-Восточный, сёл Кубитет и Ступишино. 
     У девушек приняло участие 6 команд: Тяжинской ДЮСШ, Итатской ДЮСШ, ТСШ № 2, ТСШ № 1, ТСШ № 3 (село Преображенка), Тяжинского агропромышленного техникума. 
      По итогам турнира у юношей первое место заняла команда ТСШ № 1 (тренер Мотыш Игорь Александрович). На втором месте спортсмены из села Ступишино (тренер Погоре ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Дата: 18.01.2017
 В православный праздник «Крещение Господне» (в ночь с 18 на 19 января) в водоёмах Кемеровской области  традиционно пройдут купания.
      В Кузбассе органы местного самоуправления запланировали открытие 51 места массового купания:
• в Тяжинском районе на реке Тяжин в селе Старый Тяжин и в селе Тяжиновершинка, а также на реке Итатка в посёлке. Итатский;
• в Тисульском районе на пруду на реке Каштак;
• в городе Мариинск на реке Кия;
• в Чебулинском районе на реке Чебула в пгт. Верх-Чебула;
• в пгт. Яя на карьере Лебяжий (ООО «Лебяжий рай») и на реке Яя в районе железнодорожного моста;
• в Ижморском районе на реке Золотой Китат в селе Новый Св ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Дата: 18.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!