Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 05:48

Главная » 2017 » Январь » 2 » Визит шефов в детдом

Визит шефов в детдом

Воспитанников детского дома «Ласточкино гнёздышко» в очередной раз навестили шефы – сотрудники  главного финансового управления Кемеровской области. 
      Такие встречи уже стали традиционными. Шефство продолжается уже не один год, дети всегда с нетерпением ждут приезда своих друзей. На протяжении нескольких лет сотрудники главного финансового управления регулярно поздравляют своих подопечных с праздниками и оказывают учреждению материальную помощь.  За это время они подружились с воспитанниками и работниками детдома «Ласточкино гнёздышко», между ними сложились тёплые, дружеские отношения.   
    Встречи под Новый год особенно радуют детей – ведь этот праздник связан с чудесами и сюрпризами. Для долгожданных гостей ребята вместе с педагогами подготовили новогоднюю сказку по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Довольными остались не только дети, но и взрослые, которые на некоторое время как будто возвратились детство. 
      Директор детского дома «Ласточкино гнёздышко» Елена Александровна Жунда, поздравила всех присутствующих с  наступающими праздниками, пожелала в Новом году всего самого наилучшего и поблагодарила шефов за поддержку, которую они оказывают ребятам. 
   В завершение новогодней встречи гости преподнесли каждому воспитаннику подарок. В свою очередь ребята подготовили для дорогих гостей новогодние сувениры, сделанные своими руками.
      В ответ на такую заботу коллектив и ребята детского дома  выразили огромную благодарность руководству и всем работникам главного финансового управления Кемеровской области. От всей души поздравили шефов с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья, успешной работы и весёлого праздника.

Просмотров: 835 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!