Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:26

Главная » 2017 » Январь » 10
В новогодние праздники в центральной районной больнице на свет появились 3 ребёнка, девочки. 
     Светлана Сергеевна Сурикова из села Сандайка родила ребёнка в новогоднюю ночь. В семьях Оксаны Александровны Есютиной и Ольги Александровны Карпенко из посёлка Тяжинский младенцы появились на свет на Рождество. С прибавлением в семьях женщин поздравил главный врач Тяжинской центральной районной больницы Денис Александрович Кузьмин.   
    В рамках объявленной губернатором Кемеровской области Аманом Гумировичем Тулеевым акции «Родился ребенок» все женщины, ставшие мамами в Рождество Христово, получают по 10 тыс. рублей на ребенка и медальоны «Рождённому на Земле Кузнецкой».
  & ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Дата: 10.01.2017
В посёлке Итатский действует ледовый каток.
     На территории Дома культуры его организовали сотрудники МЧС. Они заливали каток в свободное от работы время. В Доме  культуры работает прокат коньков.
Просмотров: 855 | Дата: 10.01.2017
Кузбассовцы смогут избежать крупного штрафа, заявив о своей недвижимости.
    С 1 января 2017 года в России изменилось налоговое законодательство, и теперь граждане несут ответственность за предоставление сведений о своём имуществе в налоговые органы.
    То есть жители, имеющие жильё, транспорт, землю, но не получавшие извещения и не платившие налог, должны самостоятельно заявить налоговикам об этом. В противном случае сотрудники инспекции все равно выявят такое имущество и начислят налог за три предшествующих года со штрафом до 40 % суммы неуплаты.
    Штраф будет намного меньше, если гражданин выяснит в налоговой инспекции, учтено ли его имущество, предоставит сведения о нём, а затем заплатит причитающуюся су ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Дата: 10.01.2017
В Тяжинском районном Доме культуры «Юбилейный» прошли новогодние представления для детей. 
    На «Сказку зимнего праздника» пригласили ребятишек из отдалённых деревень, а также детей работников предприятий и организаций районного центра. Снеговичок, Леший, Дед Мороз и Снежная Королева отправились с детьми в новогоднее приключение на поиски Снегурочки, где их ждали различные испытания. Ребята приняли участие в увлекательных эстафетах и игротанцах. Вместе со сказочными героями они водили хоровод вокруг новогодней ёлки. Завершился праздник вручением детям сладких подарков. 
      Также в РДК «Юбилейный» прошла «Национальная елка» для ребятишек, проживающих в Тяжинском ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Дата: 10.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!