Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:37

Главная » 2017 » Январь » 25
В Тяжинском агропромышленном техникуме отметили День российского студенчества. 
    В холле учебного корпуса были поставлены корзины для праздничного угощения студентов. На торжественной линейке отличники учёбы были награждены грамотами, а волонтёры отмечены – благодарственными письмами отдела молодёжной политики и спорта Тяжинского муниципального района. Также почётной грамотой был награжден  волонтёрский отряд Тяжинского агропромышленного техникума «Доброе сердце» «за  активную гражданскую позицию и социально-значимою помощь в посёлке Тяжинский».
     Для студентов техникума была проведена игровая программа. Студенты, проживающие в общежитии, приняли участие в спортивном празд ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Дата: 25.01.2017
В настоящее время. В силу объективных причин, функционирование региональной экономики осуществляется в сложных условиях и это негативно сказывается на поступлении доходов в бюджет Тяжинского муниципального района.
     Сокращение доходов бюджета на фоне увеличения расходной части, обусловленное необходимостью выполнения ключевых задач, в том числе и по реализации Указов Президента Российской Федерации, приводит к росту задолженности местного бюджета, в том числе и за потреблённую электроэнергию. Общая задолженность бюджета по оплате по оплате за электроэнергию учреждениями и уличное освещение составляет 6,2 млн. рублей.
     Собственных средств бюджета района и бюджетов поселений недостаточно для выполнения всех возло ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Дата: 25.01.2017
Подведены итоги районного конкурса видеороликов среди дошкольных образовательных организаций «С днём рождения, родной Кузбасс!» 
   В конкурсе приняли участие Тяжинский детский сад № 1 «Берёзка», Тяжинский детский сад № 2 «Колокольчик»», Тяжинский детский сад № 3 «Золотой ключик»,  Тяжинский детский сад № 5 «Светлячок», «Тяжинский детский сад № 8 «Солнышко», Преображенский детский сад «Колосок».  Детскими садами было предоставлено 11 работ.  
     Районный конкурс, посвящённый 74-й годовщине со дня образования Кемеровской области, был организован по инициативе отдела молодёжной политики и спорта администрации ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Дата: 25.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!