Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:34

Главная » 2017 » Январь » 20
Ветеран труда из села Кубитет Иван Иванович Дука отметил 80-летний юбилей.
      Иван Иванович родился в деревне Георгиевка Тяжинского района в 1937 году. Учился в Георгиевской начальной школе, затем в Даниловской семилетней школе. Окончив 7 классов, стал трудиться на разных работах в колхозе «Путь к социализму». Летом заготавливал корма, зимой помогал на ферме. В 1954 году прошёл курсы трактористов, и был направлен в целинный отряд Ступишинской машинно-тракторной станции. 
     В 1956 году был призван на срочную службу в военно-морской флот. В городе Владивостоке закончил школу подводного плавания и затем служил на подводных лодках. 
    После службы в рядах Советской Армии верну ... Читать дальше »
Просмотров: 1009 | Дата: 20.01.2017
В Тяжинском районе прошёл очередной субботник.
    Уборкой снега в городских и сельских поселениях занимались 368 человек – бюджетники, студенты агропромышленного техникума, работники жилищно-коммунального хозяйства, предприятий и сферы бизнеса. В ходе субботника было задействовано 29 единиц техники. 
     От снежных заносов освобождено 18 дворовых территорий, 20 остановочных павильонов и 150 километров дорог. За пределы населённых пунктов вывезено 350 кубометров снега. Также от снега и наледи очищено 57 кровель домов в частном секторе и 9 кровель многоквартирных домов.
Просмотров: 782 | Дата: 20.01.2017
В 2017 году Масленица начнётся 20 февраля и закончится Прощёным воскресеньем 26 февраля.
        В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвящённых проводам русской зимы, в администрации Тяжинского городского поселения создан организационный комитет, утверждён план мероприятий. В целях развития массового спорта и повышения социальной активности среди жителей поселения, 26 февраля на центральной площади посёлка Тяжинский планируется  проведение Молодецких игр среди мужских команд районного центра.
     Также в рамках масленичных гуляний пройдёт маскарадное шествие с участием образовательных организаций и учреждений социальной сферы посёлка. Уже проведена ревизия имеющихся маскарадных костюмов и масок, ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Дата: 20.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!