Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 19:41

Главная » 2017 » Январь » 27
Очередной годовщине Дня снятия блокады города Ленинграда посвятили мероприятие в отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского района.
      Музыкально-литературная композиция «Нет, в Ленинграде музы не молчали» началась с  исторической справки, в которой речь шла о том, какие испытания пришлись на долю жителей блокадного города, когда голод, холод, болезни не щадили никого. Ведущая, культорганизатор Ольга Борисовна Коконова опираясь на факты и документальные подтверждения, рассказала ветеранам о тех трагических событиях. Собравшиеся почтили минутой молчания всех погибших, кто боролся за освобождение города- героя.
      Большое впечатление на присутствующих произв ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Дата: 27.01.2017
Служба занятости населения Тяжинского района предоставляет государственную услугу содействия безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. 
     Переезд в другую местность для трудоустройства – это работа вахтовым методом. В 2017 году по этому направлению планируется трудоустроить 7 безработных граждан. В рамках данной государственной услуги предусмотрено оказание финансовой поддержки безработным гражданам. 
      Финансовая поддержка безработным гражданам в переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности) предоставляется по выбору безработных граждан в виде авансирования и (или) ко ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Дата: 27.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!