Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:26

Главная » 2017 » Январь » 30
Подростки и молодёжь как самая социально незащищенная группа населения, являются наиболее активными участниками конфликтов и различного рода деструктивных организаций, в том числе экстремистского толка. 
   Склонность к экстремизму современного молодого поколения России реальна и потому требует пристального внимания и изучения. Экстремизм и одна из его самых опасных форм – терроризм, быстро изменяется, мутирует, осваивает все более разрушительные методы. Субъекты экстремистской деятельности уже преодолели те нравственные рамки, которые сдерживали раньше размах и масштабы экстремизма и превратились по существу в бизнесменов-прагматиков. 
     Если раньше речь шла о так называемом «жертвенном» тер ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 31.01.2017
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке поздравили юбиляров. 
     За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и сохранение культуры Тяжинского муниципального района и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) художественный руководитель районного Дома культуры «Юбилейный» Светлана Павловна Замяткина награждена Почетной грамотой главы Тяжинского муниципального района. 
    С. П. Замяткина работает в РДК более 34 лет. В течение 17 лет – в  должности режиссера массовых мероприятий и руководителя народного коллектива агиттеатра «Новое поколение» районного Дома культуры, и 17 лет – в должности   художественного руковод ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Дата: 30.01.2017
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Рассмотрены вопросы: «Работа по сбору арендной платы», «О ходе работ по актуализации неучтенных объектов налогообложения расположенных на территориях (гаражи, строения, земля и другое)». 
    Управляющий делами администрации Тяжинского муниципального района Надежда Ивановна Шарычева проанализировала работу с обращениями граждан по итогам 2016 года.
Просмотров: 675 | Дата: 30.01.2017
В центре занятости населения Тяжинского района прошла мини-ярмарка вакансий ООО «Розница К-1» для безработных граждан и граждан, ищущих работу.  
     Более 40 человек заинтересовались работой в этой организации. Ярмарка в первую очередь предоставила возможность соискателям, заинтересованным в поиске работы, получить информацию о вакансиях, заполнить анкеты. Представители ООО «Розница К-1» получили возможность установить максимальное число прямых контактов с потенциальными соискателями.
      Работодателем было предоставлено 10 вакансий, в том числе: заместитель управляющего, товаровед, администратор,  кассир-операционист, продавец, уборщик производственных и служебных помещений.  ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 30.01.2017
 
 
Просмотров: 714 | Дата: 30.01.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!