Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:44

Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » Земский учитель

Земский учитель

Новые задачи по развитию сферы образования, несущей знания, необходимо решать только вкупе с кадровым вопросом. Амбициозные цели, которые ставит перед нами сегодня новое время  требуют подготовленных молодых профессионалов. А отдалённые муниципальные образования, такие как Тяжинский, всегда рады  привлечению молодых специалистов.
   Так, в 2020 году стартовал инициированный В.В. Путиным проект по поддержке педагогов.
   В  рамках  национального проекта "Образование" и федеральной программы «Земский учитель» в прошлом учебном году в Итатскую среднюю школу из г.Лесосибирска прибыл учитель иностранного языка, а в новом 2021-2022 учебном году в ТСШ №1 и ТСШ №3 приступают к работе два «земских учителя»: Мартыненко Владислав Олегович,  учитель истории и обществознания из г. Барнаула, окончивший Алтайский государственный педагогический университет,  и выпускница Кемеровского государственного университета - Алимпова Дарья Михайловна, учитель русского языка и литературы. 
    Кроме того, в прошлом году к работе в ТСШ №1 приступил молодой специалист - Ежелева Анастасия Владимировна, учитель иностранного языка. А свою трудовую деятельность в новом учебном году  в ТСШ №3 начинает еще один молодой специалист - Намазова Айна Сахибовна,  учитель истории и обществознания.
В добрый путь!  Творческого вдохновения,  отличных  учащихся!
 
Просмотров: 507 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!