Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 16:31

Главная » 2021 » Сентябрь » 07
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел очередной  прием жителей по личным вопросам.
⠀Как обычно, к обсуждению вопросов, волнующих людей, были подключены специалисты соответствующих служб и руководители территориальных отделов.
   В этот день жители обращались за содействием в решении различных вопросов, а именно жилищных и земельных, также их интересовали вопросы, касающиеся трудной финансовой ситуации и жилищно-коммунального хозяйства. Виктор Ефремович  уделил внимание каждому обратившемуся к нему за помощью. 
  Некоторые вопросы поставлены на контроль, по остальным вопросам даны разъяснения.
 
Просмотров: 359 | Дата: 07.09.2021
В Москве с 2 по 7 сентября прошел финал Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры, в которой приняли участие более 300 человек из 38 субъектов Российской Федерации.
Кемеровскую область-Кузбасс представила команда юнармейцев военно-патриотического клуба «Барс» Тяжинского муниципального округа, МБОУ «Тяжинская СОШ №3», руководитель команды Жернаков Е.Н.
В результате четырехдневной борьбы команда, состоящая из четырех девушек и трех юношей, выступала наравне с другими командами, заняв итоговое 7 место из 38.
  Ребята так же заняли призовые места в индивидуальных дисциплинах:
- 1 место «Меткий стрелок» в соревновании «Огневой рубеж», Жамилева Евгения;
- 3 место «Теория» в соревновании &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Дата: 07.09.2021
6 сентября расширенное аппаратное совещание началось с приятного.
   Прежде чем приступить к обсуждению повестки глава Тяжинского муниципального округа  В.Е. Серебров поздравил с юбилеем  Кошкину Ларису Анатольевну, заместителя главного врача по амбулаторно поликлинической службе ГБУЗ КО "Тяжинская районная больница". 
   Заместитель главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам доложила текущую ситуацию по процедуре проведения вакцинации на территории муниципалитета. По данному вопросу отчитались директор магазина «Светофор», директор 
ООО «Адмирал», начальники территориальных отделов. Главой Тяжинского муниципального округа дано поручение активизировать работу по данному направлению. ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Дата: 07.09.2021
Просмотров: 394 | Дата: 07.09.2021
В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в Тяжинском муниципальном округе пройдет ряд мероприятий:
   11.09.2021 года в 12-00 часов в МБУК ДК "Юбилейный" пгт Тяжинский пройдет развлекательная программа "Отдохнуть настало время" для людей старшего возраста. Прозвучат песни в исполнении хора русской песни "Раздолье", ансамбля русской песни "Сибиряки", мужской вокальной группы "Талисман".
   11.09.2021 состоятся выездные концерты "Пусть песня объединяет сердца" с участием художественной самодеятельности Дома культуры и центра национальных культур:
Изындаевский сельский Дом культуры – 15-00 часов.
Новоподзорновский сельский Дом культуры 17 - 00 часов.
Борисогле ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Дата: 07.09.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!