Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:01

Главная » 2021 » Сентябрь » 29
До начала Всероссийской переписи населения остается полмесяца. Она пройдет с 15 октября по 14 ноября. Если переписчики работают только во время проведения переписи, то контролеры начинают свою работу 29 сентября и продолжат работать до 25 ноября.
    Работа контролёров начинается с обучения, в результате которого они получат знания о порядке проведения переписи, навыки заполнения электронных переписных листов на планшетах и проведения опроса.
    В оставшееся до переписи время каждый контролёр должен будет провести  предпереписную проверку – обойти территорию своего переписного участка и сверить наличие жилых строений с тем списком, который был сформирован ранее. Списки строений загружены в планшеты контролёров, по результатам проверки в них могут б ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Дата: 29.09.2021
Просмотров: 501 | Дата: 29.09.2021
27 сентября 2021 года состоялось очередное ежеквартальное заседание Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям с участием Е.С. Иванова, председателя комитета по взаимодействию с религиозными организациями Администрации Правительства Кузбасса, и настоятеля храма святителя Николая Чудотворца пгт Итатский – протоирея Алексея Черткова.
    Одной из главных тем заседания был вопрос «Религиозного экстремизма, методах профилактики и противодействия».
    Также на заседании рассматривался вопрос социальной и культурной адаптации в школьной среде вновь прибывших и проживающих в Тяжинском муниципальном округе представителей различных национальностей. 
    О работе воспитания детей в комфортной и без ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Дата: 29.09.2021
Уважаемые земляки!
Приглашаем вас посетить 2 октября в 12:00 в Итатском ГДК-филиале окружной фестиваль самодеятельного творчества ветеранов "Сердцем не стареем", в рамках которого пройдёт конкурс-фестиваль "Время твоих побед". В мероприятии примут участие коллективы самодеятельного творчества ветеранов, солисты,чтецы, самодеятельные художники и мастера ДПИ.
Просмотров: 389 | Дата: 29.09.2021
Поздравьте своих родных с праздником - подарите им билет на концерт!
Просмотров: 352 | Дата: 29.09.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!