Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:37

Главная » 2021 » Сентябрь » 30
Уведомление о проведении общественного обсуждения
Комитет по управлению муниципальным имуществом Тяжинского муниципального округа сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проекта программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах Тяжинского муниципального округа на 2022 год
В цел ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Дата: 30.09.2021
Уважаемые предприниматели!
12 октября 2021 года состоится ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», организованная Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института, ведущих вузов РФ, институтов Российской академии наук и поддержанная Администрацией Правительства Кузбасса.
Всероссийский экономический диктант позволяет определить уровень финансовых знаний человека, помогает оценить способность принимать экономически правильные решения, способствует повышению экономической (финансовой) грамотности и развитию интеллектуального потенциала человека, а также оценить экономическую активность населения в целом. < ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Дата: 30.09.2021

В преддверии Дня уважения старшего поколения сегодня глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров встретился с представителями местной общественной организации Тяжинского муниципального округа Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
    Поздравил с праздником, поблагодарил всех присутствующих за их жизненный и трудовой подвиг и активное участие в становлении Тяжинского округа. Пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни каждому. Самых активных наградил почетными грамотами.
    Вопросы,  волнующие ветеранов, обсудил вместе с ними за чашкой горячего чая.
... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Дата: 30.09.2021
В последних числах сентября и в одни наверно из последних солнечных дней, центр тестирования ВФСК "ГТО" организовал выезд судейской бригады в пгт.Итатский для тестирования обучающихся Итатской средней школы. Ребята выполняли такие тесты ГТО, как метание спортивного снаряда, бег на длинную и короткую дистанцию. Большинство выполнили нормативы на различные знаки отличия.
Просмотров: 183 | Дата: 30.09.2021
День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и ее жителям.
   Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения. Они возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков.
   День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991г. отмечается на международном уровне.
   Дата праздника - 1 октября - выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это зо ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Дата: 30.09.2021
✅Кто может ее получить?
   Жители Кузбасса, нуждающиеся в улучшении жилищных условий (имеющие в собственности менее 14 кв.м жилья на одного члена семьи):
- многодетные семьи
- молодые семьи инвалиды и семьи, имеющие детей инвалидов
- ветераны и инвалиды боевых действий (граждане, предусмотренные статьями 3 и 4 Федерального закона от 12.01.95 № 5-ФЗ «О ветеранах»)
- работники государственных или муниципальных образовательных организаций, организаций здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта
  Для участников программы застройщик ООО «Фонд РЖС» дополнительно снижает стоимость квартиры.
   Куда обращаться?
  ❗️Подайте заявку на участие в программе до 01.12.2021г. в АО «АИЖК К ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Дата: 30.09.2021
В связи с выполнением капитального ремонта тепловой сети, расположенной по адресу: пгт Тяжинский, ул. Советская,3 «Б» до ул. Ленина,11 подъезд к гаражам будет ограничен с 5 по 15 октября 2021 года.
Управление по жизнеобеспечению и территориальному развитию Тяжинского муниципального округа администрации Тяжинского муниципального округа (УЖТР АТМО ТМО)
Просмотров: 387 | Дата: 30.09.2021
28.09.2021 г. в группе реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями воспитатель Житкова Людмила Викторовна с воспитанниками провела игру-викторину «В гостях у Сентябринки». Целью викторины стало через игру расширить знания детей о фруктах и овощах, о местах их произрастания; развитие сенсорных чувств, речи, внимания; учить проявлять свой эмоциональный всплеск в играх и самовыражении.Первым делом дети разобрали карточки с рисунками фруктов и овощей. Каждый из них по очереди называл цвет, где растет, какую фигуру имеет изображенное на картинке, а остальные отгадывали что это такое.
   В конце занятия воспитатель раздала пластилин и предложила слепить понравившийся фрукт либо овощ.
... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Дата: 30.09.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!