Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:52

Главная » 2021 » Сентябрь » 17
Сегодня в Анжеро-Судженске участие в выборах депутатов Госдумы приняла 100-летняя участница войны Наталья Федоровна Серебрянникова.
  ‍Она служила старшей операционной сестрой 311 военного госпиталя на советско-китайской границе, за четыре года войны сдала 11 литров крови и практически круглыми сутками стояла у операционного стола. Войну закончила в звании старшего лейтенанта.
#Кузбасс



 
Просмотров: 347 | Дата: 17.09.2021
17 сентября в первый день выборов депутатов в Государственную Думу  на всех избирательных участках Тяжинского муниципального округа силами творческих коллективов учреждений культуры были подготовлены и проведены концертны для избирателей, игровые программы для детей. 
   Избиратели смогли не только выразить свою гражданскую позицию, но и насладиться офоромленными выставками декоративно-прикладного искусства,попробовать сладости чайных столов. 
   Артисты художественной самодеятельности и мастера округа дарили свои музыкальные подарки, восторг и отличное настроение.
   Напомним, что 17, 18, 19, проходят выборы в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва. 
   Избирательные участки по всему муниц ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 17.09.2021
Сегодня, 17 сентября, на территории Кузбасса проходит 19 избирательных кампаний, основные — выборы в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва. 
    «Это историческое событие, праздник для всей страны. Долг каждого гражданина Российской Федерации — прийти на выборы и выразить гражданскую позицию. Голосование — это возможность для каждого повлиять на будущее всей страны, Кузбасса, своей малой родины. В процессе голосования оценил, как оборудованы избирательные участки. Могу сказать, что все четко, хорошо организовано», — сказал Сергей Цивилев#Кузбасс
... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Дата: 17.09.2021
В поселке Металлплощадка Кемеровского муниципального округа проголосовали олимпийский чемпион, призер чемпионатов мира и Европы по спортивной ходьбе Вячеслав Иваненко и член сборной России по санному спорту, призер Кубков мира, пятикратный обладатель Кубка России Степан Федоров.
#Кузбасс
 
Просмотров: 369 | Дата: 17.09.2021
Уважаемые предприниматели!
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Кемеровской области-Кузбасса от 13.09.2021 №555 «О порядке предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей» (далее-Порядок №555), в целях реализации государственной программы Кемеровской области – Кузбасса «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Кемеровской области – Кузбасса» на 2014 – 2024 годы, утвержденной постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.10.2013 № 413, Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса объявляет конкурс на предоставление из областного бюдж ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Дата: 17.09.2021
В Тяжинском муниципальном округе 17 сентября  стартовал первый день голосования по вопросу выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. 
    Глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович  Серебров  впервые и один из первых на избирательном участке № 1564 сделал свой выбор и лично убедился в том, что на участке работа организована, проголосовать можно быстро, легко, а главное — безопасно. Поздравил всех с этим знаменательным событием. 
    Напомним, что с 17 сентября началось голосование по вопросу выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва и закончится единым дём голосования  - 19 сентября. 
    ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Дата: 17.09.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!