Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:13

Главная » 2021 » Сентябрь » 08
       В следующем 2022 году в Тяжинском муниципальном округе продолжится практика благоустройства территорий на принципах инициативного бюджетирования.
     Данный проект активно реализуется уже третий год.  Жители по достоинству оценили инструмент вовлечения граждан в местное самоуправление и управление бюджетом территории. Они путём открытого голосования и обсуждения  самостоятельно выбирают наиболее острую проблему для своего населённого пункта и вносят посильный вклад в её решение. В основном в перечне проблем - благоустройство территорий памятных мест, организация зон отдыха и спортивных площадок, ремонт дорог к кладбищам и их ограждение.
    Все территориальные отделы Тяжинского муниципального ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Дата: 08.09.2021
РЕЗЕРВИСТ - это гражданин, добровольно заключивший контракт на пребывание в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил РФ.
    Отбор резервистов проводится в военных комиссариатах по требуемым военно-учётным специальностям и воинским должностям.
    Резервист, заключивший контракт с командиром войсковой части, привлекается раз в месяц (только по особому указанию) на 8 часовое занятие и раз в год на 20-30 дневные военные сборы. На время военных сборов ему гарантируется сохранение заработной платы по основному месту работы (компенсация его заработной платы организации), а также выплата денежного довольствия в зависимости от воинского звания и должности, на которую он будет предназначен, а также обеспечение трех разовым питанием. Проезд до места прохождения ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 08.09.2021
В рамках рабочего совещания заместителя Губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрея Панова представители предприятий – участников нацпроекта «Производительность труда» поделились своим опытом. Участие во встрече также приняли представители министерства труда и занятости населения Кузбасса и федерального и регионального центров компетенций в сфере производительности труда.
    В режиме ВКС руководители кузбасских предприятий, которые на сегодняшний день еще не являются участниками нацпроекта, могли задать вопросы профильным экспертам, а также представителям предприятий, которые уже успешно внедрили у себя инструменты бережливого производства и могут рассказать обо всех преимуществах.
     На сегодняшний день согла ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Дата: 08.09.2021
Продолжаются встречи главы Тяжинского муниципального округа  В.Е. Сереброва с руководителями предприятий и организаций.
    Так, 7 сентября встретился с руководителями энергоснабжающих организаций Тяжинского муниципального округа. 
    В ходе встречи руководители доложили о положении дел в соответствующей сфере.
     Обсудили итоги деятельности организаций за 8 месяцев текущего года, проблемные вопросы, плановые ремонтные работы электрических сетей, работы по техническому обслуживанию и аварийные отключения, стратегию развития электросетевой инфраструктуры муниципалитета, вопросы подготовки объектов электроэнергетики к зиме и реализацию новых проектов.
 «Важнейшая задача - провести зиму без аварий», - подче ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Дата: 08.09.2021
Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Тяжинского муниципального округа!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – 
Днём финансиста!

Грамотное планирование и распределение денежных средств, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней, совершенствование межбюджетных отношений - это непростые задачи, которые стоят сегодня перед финансистами нашего округа.
Своим трудом специалисты финансовой системы вносят значительный вклад в укрепление бюджетной и налоговой политики, обеспечение экономической  стабильности, решение важнейших социальных задач.
Пусть стремление к совершенству, требовательность  и целеустремленность помогают вам  эффективно и резуль ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Дата: 08.09.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!