Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:23

Главная » 2021 » Сентябрь » 21
      Сегодня, 21.09.2021г. в администрации Тяжинского муниципального округа вновь собрались начальники территориальных отделов, руководители управлений социальной сферы для обсуждения насущных вопросов жизни муниципалитета. Аппаратное совещание прошло под руководством главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва. 
       Первым на повестке дня стоял вопрос – об итогах проведения выборной кампании на территории муниципального образования. Со словами благодарности ко всем присутствующим обратился глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров. В своём выступлении отметил отличную работу слаженной сплочённой команды всех задействованных структур и сфер деятельности округа.  
    В связи с произошедшей  ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Дата: 21.09.2021
За период с 01.01.2021 г по 21.09.2021 г. оперативной группой по проверке масочного режима на территории округа осуществлена проверка 2383 объектов, из них: 
 1310 объектов  торговли; 
1073 объекта транспорта.  
    Составлено и направлено в суд 152 материала, возбужденных об административном правонарушении   по  ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ.
    Судом рассмотрено  144 материала об   административном правонарушении по данной статье.  В результате рассмотрении   вынесено постановлений о наказании в виде:
-  предупреждения - 85, 
- штрафа-  59 на общую сумму 87 тыс. рублей.
     На сегодня главная задача – максимально сократить циркуляцию коронавирус ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Дата: 21.09.2021
    16 и 17 сентября 2021 г.  инспектор  ГКУ ЦЗН Тяжинского района  провел в МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 3 " Урок успеха на тему «Профессии настоящего и будущего», посвященному   единому областному дню профориентации, приуроченному Дню знаний. 
         Мероприятие было организованно для учащихся 9 классов, в ходе которого профконсультант ознакомила участников новшествами работы центра занятости, о портале «Работа в России». 
          Показала ролик «Выбор профессии - выбор судьбы», а так же видео - презентацию «Новые времена – новые профессии», в которых были затронуты вопросы правильности выбора п ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Дата: 21.09.2021
Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу заболевающих людей.
⠀Особенно тяжело грипп переносят дети и пожилые люди: у малышей иммунная система еще не встречалась с таким вирусом, а у пожилых людей зачастую иммунная система ослаблена.
⠀Грипп очень заразное заболевание. Эта инфекция передается с незаметными капельками слюны или слизи во время чихания, кашля и даже разговора. Вирус гриппа передается и через грязные руки.
⠀Самым эффективным способом профилактики гриппа является вакцинация. Состав вакцины против гриппа меняется ежегодно. Оптимальное время для прививки — с сентября по ноябрь.
⠀Какие основные меры профилактики гриппа:
⠀- часто и тщательно мойте руки
⠀ -избегайте контактов с людьми, у кот ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Дата: 21.09.2021
Тяжинский историко-краеведческий музей вошел в число финалистов отборочного этапа регионального конкурса туристических маршрутов "VISIT KUZBASS 2021". Проект Меновщиковой Антонины Анатольевны "На родину Воина - освободителя" в номинации "Лучший детский маршрут" был представлен  одним из 53-х проектов региона. По итогам отборочного тура сотруднику краеведческого музея 02.10.2021 г. в городе Топки предстоит очно защитить свой проект.
 Поздравляем Антонину Меновщикову и желаем ей удачи!
Просмотров: 328 | Дата: 21.09.2021
Просмотров: 389 | Дата: 21.09.2021
Цель Конкурса – развитие местных сообществ шахтёрских городов и посёлков, сохранение в истории выдающегося трудового подвига шахтёров России и СССР на основе воспоминаний ветеранов и работников угольной промышленности, родных и близких шахтёров. 
   На Конкурс принимаются творческие работы: 
– записанные на видео воспоминания ветеранов и работников угольной отрасли, родных и близких шахтёров; 
– публикации в СМИ и блогах о ветеранах угольной промышленности. 
   Конкурсные работы принимаются до 30 декабря 2021 года. 
   К участию приглашаются волонтёры, журналисты, историки, педагоги и их воспитанники, работники культуры.
   С подробной информацией о конкурсе можно ознакомить ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Дата: 21.09.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!