Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:55

Главная » 2021 » Сентябрь » 15
14.09.2021г.на личный приём к главе Тяжинского муниципального округа В.Е.Сереброву с различными вопросами обратились жители округа. Люди пришли с вопросами трудоустройства, жилищно-коммунального, дорожного характера.
    Двое граждан обратились  с просьбой обратить внимание на деятельность работников УЖТР. 
     Двум  жителям пришлось разъяснять процедуру проектирования и благоустройства дорог и пешеходных тротуаров. Приняты решения: просчитать и включить в программу 2022-2023 гг пешеходную зону по ул. Советской с установкой «лежащих полицейских» в районе ООО «Кузбассконсервмолоко», рассмотреть возможность понижения скоростного режима по ул. Кооперативной, проектирования дорожного движения; а так же разобраться и уск ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Дата: 15.09.2021
Уважаемые жители Кузбасса!17, 18 и 19 сентября в России пройдут выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Также предстоят выборы депутата Законодательного Собрания Кузбасса по Мысковскому округу. В 17-ти городах и районах жители будут выбирать депутатов местных советов, в том числе в Кемерове и Новокузнецке.
    На сегодняшний момент 1676 постоянных и 19 временных избирательных участков Кузбасса готовы к работе. Каждый из них подготовлен в соответствии с требованиями Роспотребнадзора — в достаточном количестве имеются средства индивидуальной защиты как для избирателей, так и для членов комиссий.
    Для тех, кто не может проголосовать на участке, существует возможность надомного голосования — для этого необходимо подать заявление в сво ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Дата: 15.09.2021
В Избирательной комиссии Кузбасса продолжает работу горячая линия для вопросов избирателей о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Позвонив по телефону, кузбассовцы могут узнать, где находится их избирательный участок, время работы, в какие дни проходит голосование и какие документы нужно иметь при себе.
  В день на телефон горячей линии поступает более 20 звонков от жителей области. Чаще всего спрашивают адрес избирательного участка или как проголосовать, если в день выборов избиратель будет находиться в другом городе.
  В дни голосования 17, 18, 19 сентября избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.
  Горячая линия Избирательной комиссии Кузбасса: +7-(909)-519-5090. #выборы2021 #кузбасс #Тя ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Дата: 15.09.2021
Просмотров: 442 | Дата: 15.09.2021
Напоминаем, продолжается Вакцинация против гриппа и коронавирусной инфекции
⠀Вакцинация является самой действенной мерой профилактики заболеваемости, а также смягчает клиническую картину заболевания и предупреждает развитие тяжёлых осложнений и летальных исходов‼️
⠀Всем желающим привиться - обращаться:
5А кабинет поликлиника
участковый терапевт
жителям Итата к участковому терапевту

#гбузкотяжинскаярайоннаябольница  ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Дата: 15.09.2021
В частности речь идёт о поддержке семей с детьми, пенсионеров, укреплении социальных гарантий военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, а также о программах развития инфраструктуры, строительства школ и повышения занятости. Большая часть этих предложений вошла в народную программу Единой Росси и уже реализуется в планах и программах благодаря активному взаимодействию ЕР с исполнительной властью. Путин отметил, что от такой слаженной работы зависит успех конечного результата.
Просмотров: 346 | Дата: 15.09.2021
Просмотров: 356 | Дата: 15.09.2021
14 сентября  в Тяжинском краеведческом музее для учащихся ТСШ №1 прошло мероприятие по теме: "Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют", посвящённое Героям Социалистического Труда. Ребята узнали об истории присвоения звания, посмотрев документальный фильм, а также имена первых Героев Социалистического Труда Кемеровской области и имена Героев Социалистического Труда Тяжинского района.
#тяжин_в_музей
#ЛюдиземлиТяжинской
Просмотров: 382 | Дата: 15.09.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!