Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:55

Главная » 2021 » Март » 23 » Встреча по обучению проектной деятельности

Встреча по обучению проектной деятельности

    23 марта 2021 года  на базе РДК "Юбилейный"  состоялась встреча специалистов КООО "Центр Развития Молодежных Инициатив" г. Кемерова  по обучению проектной деятельности.
    На встрече присутствовала молодёжь Тяжинского, Мариинского, Тисульского и Чебулинского муниципалитетов. 
   Ко всем присутствующим по видеосвязи обратился председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Сергей Сергеевич Григорьев. 
    В своём обращении актуализировал тему социального проектирования по вопросу краеведения, как одного из важнейших направлений патриотизма. Поприветствовал юных созидателей малой родины, и объяснил цель встречи молодых людей с представителями агентства развития общественных проектов и инициатив.
       С деятельностью организации, её функциями, реализуемыми направлениями и программами, социальными проектами, сайтами и конкурсами, победы в которых могут обеспечить грантовую поддержку, возможностями и условиями участия в них,  ознакомил главный специалист агентства Константин Екимчук.
    Победитель одного из социальных проектов Никита Клевачёв поделился опытом участия в фестивале фестивалей «Таврида.АРТ». Предоставил видеоролик о том, что такое «Таврида.АРТ» и рассказал об алгоритме оформления социального проекта.
    Затем представители различных муниципалитетов имели возможность пообщаться в режиме «Вопрос-ответ», задать вопросы, поделиться своими идеями. В конце встречи организаторы оставили свои координаты и пригласили всех заинтересованных молодых людей для дальнейшего сотрудничества с агентством развития общественных проектов и инициатив.
     Отрадно осознавать, что вопрос социального проектирования среди активного населения разных возрастных категорий Тяжинского муниципального округа остаётся актуальным, видеть рост численности участников и победителей различных конкурсов на получение грантовой поддержки среди юридических и физических лиц.   
    Ведь реализация социальных проектов - это прежде всего инвестирование учреждений, предприятий, каких либо сфер деятельности нашего муниципалитета.
  
Просмотров: 471 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!