Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:10

Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Вакцинация

Вакцинация

«В сезон простуд особенно важно максимально обезопасить себя от вирусов. В Кузбассе активно идет вакцинация против ковида, это помогло снизить уровень заболеваемости. Однако по-прежнему нужно ставить и ежегодную прививку от гриппа, сейчас ее сделали уже более 395 тысяч человек. Особенно актуально это для тех, кто находится в постоянном контакте с людьми, это позволит не заболеть самим и не заразить других», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.
     В Тяжинском муниципальном округе  прививку от гриппа, так же ка и прививку от новой коронавирусной инфекции можно поставить, обратившись: 
- в 5 кабинет поликлиники
- в 4 кабинет поликлиники
-  к участковому терапевту
- жителям Итата к участковому терапевту.
     Кроме того для удобства жителей работает передвижной пункт вакцинации. Информация о режиме и графике которого заранее размещается на официальном сайте и соцсетях администрации Тяжинского муниципального округа, а также Instagram ГБУЗКО «Тяжинская районная больница».
   Напомним , что на сегодняшний день в Тяжинском муниципальном округе провакцинировано от СOVID -19 8230 человек, из них первично-477, второй аппликацией-7753 человека. 
      Призываем всех проявить высокую гражданскую позицию по защите своего здоровья, ведь профилактика заболеваний – основа Вашего здоровья и благополучия!
Просмотров: 424 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!