Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:46

Главная » 2017 » Май » 23 » Рынок труда

Рынок труда

Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,30 % (по состоянию на 16 мая 2017 года – 6,35 %).
   Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 743 человека (по состоянию на  16 мая 2017 года – 749 человек). За период с 16 по 23 мая 2017 года признано безработными  43 чел.  На общественные работы в ОПХ «Новопокровское» трудоустроены 4 человека (подсобный рабочий). На обучение в ДОСААФ направлены 4 чел. по профессии (специальности) «специалист кадровой службы (инспектор по кадрам).
    16 мая 2017 года осуществлен выезд бригады мобильного офиса центра занятости населения на территорию Акимо-Анненского сельского поселения (село Бороковка, деревня Акимо-Анненка). Перерегистрацию прошли 32 человека. 
     16 мая 2017 года проведена комиссия по содействию занятости населения на территории Акимо-Анненского сельского поселения (село Бороковка, деревня Акимо-Анненка). На комиссии присутствовало 4 человека. В ходе комиссии предлагалась работа: вакансии, поданные в службу занятости, работа вахтовым методом в других регионах России. Было предложено получить государственные услуги: по организации профессионального обучение, по содействию самозанятости и другое. В результате   рекомендовано пройти обучение по следующим профессиям (специальностям): электрогазосварщик – 1 чел.; тракторист категории «С» – 1 чел.; продавец продовольственных товаров – 1 чел.; кассир торгового зала – 1 чел. 
     18 мая 2017 года проведена комиссия по содействию занятости населения в центре занятости населения Тяжинского района. На комиссии присутствовало 5 человек. В ходе комиссии предлагалась работа: вакансии, поданные в службу занятости, работа вахтовым методом в других регионах России. Было предложено получить государственные услуги: по организации профессионального обучение, по содействию самозанятости и другое. В результате 2 человека получили направление для трудоустройства в администрацию Листвянского сельского поселения по профессии (специальности) «водитель автомобиля», 1 человек снят с учёта в связи с самостоятельным трудоустройством, 2 человека получили рекомендацию заняться самостоятельным поиском работы. 
    19 мая 2017 года осуществлён выезд бригады мобильного офиса центра занятости на территорию Тисульского сельского поселения. Перерегистрацию прошли 30 человек.
Просмотров: 683 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!