Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:14

Главная » 2021 » Март » 18 » Отделение дневного пребывания ЦСОН вновь распахнуло двери

Отделение дневного пребывания ЦСОН вновь распахнуло двери

После длительного перерыва отделение дневного пребывания распахнуло двери и встретило 15 граждан пожилого возраста в обновленном виде: новое оборудование, тренажёрный зал, кабинет сенсорной разгрузки – все это для качественного и полноценного отдыха пенсионеров. 

Торжественное открытие первого заезда состоялось под названием «Встреча друзей», на котором с приветственным словом выступила заведующая отделением О.Б. Коконова и ознакомила получателей социальных услуг с обновленными услугами, направленными на укрепление здоровья, повышение жизненного потенциала и улучшения общего психологического состояния. Также в первые дни заезда отдыхающие посетили Тяжинский историко-краеведческий музей. Сотрудники музея  напомнили ветеранам об истории создания окружной газеты «Призыв». Кроме этого предложили попробовать себя в создании собственной газеты. Ветераны примерили на себя должности главного редактора, журналиста, корреспондента, художника-оформителя, корректора. Совместными усилиями, были «изданы» 2 газеты. Презентацию газет проводили новоиспеченные главные редакторы: Сомова В.С., Дуко Л.В. Мероприятие оставило большой положительный заряд на весь день. 

В течение 15 дней ветераны будут отдыхать, набираться сил и поправлять здоровье, для них будут организованны различные игровые и конкурсные программы, встречи с различными специалистами.   

    

Просмотров: 514 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!