Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:52

Главная » 2022 » Август » 10 » Инспектирование образовательных учреждений

Инспектирование образовательных учреждений

На сегодняшний день  приоритетной задачей  является подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. С целью контроля её выполнения глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров практикует посещение объектов, проверяя ход выполняемых ремонтных работ.
     На днях посетил  дошкольные образовательные учреждения - Тяжинский детский сад № 5 «Светлячок» и Итатский детский сад № 1 «Гусельки», где произведена замена автоматизированной пожарной сигнализации (АПС). Слаженными коллективами сотрудников этих учреждений выполнен косметический ремонт внутри здания.  Организации с понедельника продолжают работать в обычном режиме и принимать своих воспитанников. 
    В  Итатском детском саду №4 «Дюймовочка»  готов пакет документов и размещен для проведения процедуры торгов на предмет замены АПС. 
   В Итатской средней школе имени Данкевич Тамары Файвишевны  всё готово к началу учебного года. Ещё до летних отпусков сотрудниками выполнен ремонт. В учреждении чистота и порядок. Близятся к завершению работы по замене АПС. 
    В ходе посещения объектов и общения с руководителями  глава округа выяснил проблемные участки учреждений, совместно наметили план дальнейших действий, а так же поделился и своим мнением, что деятельность организаций, в том числе и выполнение ремонтных работ коим - то образом зависит и от руководителя.
     
Просмотров: 285 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!