Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:02

Главная » 2024 » Март » 22
Сегодня с целью инспектирования глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров совместно с прокурором К.О. Матвеевым, представителем застройщика ООО «ЖилРемСтрой» посетили объект строительства МКД по ул. Чехова, 35.
Работы здесь ведутся с привлечением бюджетных средств, в рамках федеральных и региональных жилищных программ, национального проекта «Жильё и городская среда». На сегодняшний день застройщиком ООО «ЖилРемСтрой» построено уже 4 этажа, заканчивается монтаж кровли и утепление вентиляционной шахты, потолков. Во всём доме установлены окна ПВХ.  На 65% уже выполнен монтаж отопления. 
В ежедневном режиме на МКД работает бригада строителей. Материалы имеются в полном объёме.  Работы выполняются в соотве ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Дата: 22.03.2024

В регион пришли еще пять современных автобусов — последняя партия из приобретенных по поручению Президента России Владимира Путина. Всего было закуплено 112 единиц техники.   

 

«В рамках масштабной модернизации транспортной системы мы приобрели 57 новых НЕФАЗов, 17 ЛИАЗов и 38 ПАЗов с удобными сиденьями и системой видеонаблюдения. Для этого было выделено 1,4 млрд рублей. Весь транспорт распределен по городам и муниципальным округам региона. В первую очередь машины отправили туда, где требовалась замена устаревшего подвижного состава. Автобусы соответствуют современным стандартам, в т ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Дата: 22.03.2024
24 апреля в Кемерово пройдет V специализированная Конференция «Производители и ритейл: Пути к развитию. Новые модели работы»
Ее цель - выстраивание диалога между кузбасскими производителями и торговыми сетями, а также повышение уровня конкурентоспособности местной продукции.
В Конференции примут участие топ-менеджеры крупных федеральных торговых сетей и представители локальных торговых сетей. Запланировано пленарное заседание, выставка-дегустация продукции кузбасских производителей, а также закупочная сессия.
Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее на адрес: bolshakova-yy@ako.ru до 10.04.2024.
Дополнительная информация по тел.: (384) 275-83-36, ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Дата: 22.03.2024
22 марта тема марафона ПроФиТ:
✅МЕРЫ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ
Начало в 16:00 (МСК)
Ссылка на подключение https://vk.com/video-187094024_456239681 
✅КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ
Начало в 17:00 (МСК)
Ссылка на подключение https://vk.com/video-187094024_456239666 
✅ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО
Начало в 17:00 (МСК)
Ссылка на подключение https://vk.com/video-187094024_456239684 
#финансоваяграмотность #РЦФГК42 #АРФГ #марафон
Просмотров: 56 | Дата: 22.03.2024
О порядке оформления, вручения и исполнения требования в рамках камеральных налоговых проверок поговорим на традиционной встрече «Час налоговой и омбудсмена» 29 марта (пятница)
Также представители регионального управления ФНС расскажут о:
порядке взыскания задолженности в условиях ЕНС;
порядке оспаривания решений налоговых органов.
Ссылка на подключение: https://saas.vkurse.ru/#login_by_id , ID мероприятия 751-468-346
В мероприятии примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области – Кузбассе Елена Чурина.
⚡Задать любой интересующий вопрос по теме можно в режиме онлайн, подключившись к видеоконференции или заранее написав ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Дата: 22.03.2024
Под таким слоганом прошла встреча представителя Центра поддержки предпринимательства  со студентами Тяжинского агропромышленного техникума и старшеклассниками Тяжинского округа. Она была посвящена профессии предпринимателя в АПК и не только. 
 В настоящее время уделяется особое внимание решению проблем малого бизнеса в АПК, семейным формам хозяйствования и фермерству, о чем свидетельствуют федеральные и региональные меры поддержки. Однако сохраняются задачи, от которых зависит будущее малых территорий – удержать молодежь на местах, создать равные условия доступа к мерам поддержки, обеспечить их занятость и социально-экономическое благополучие. 
Многие ребята по окончании техникума стремятся уехать в город, аргументируя такое решение про ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Дата: 22.03.2024
Новым участником нацпроекта «Производительность труда», который реализуется в стране по решению Президента Владимира Путина, стало ООО «Азот-Агро». Это производственно-демонстративная площадка, где будут получать около 20 тысяч тонн высококачественного посевного материала в год. Для этого на производстве смонтировали инновационную линию вторичной очистки и калибровки семян.
«Кузбасс — территория с высоким аграрным потенциалом. Сельское хозяйство развивается в регионе быстрыми темпами, поэтому участие в нацпроекте «Производительность труда» актуально для предприятий отрасли. Квалифицированная команда экспертов Регионального центра компетенций поможет эффективнее выстроить процессы, снизить издержки и за счет этого сэконом ... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Дата: 22.03.2024
Пожар – стихия, возникновение которой во многом зависит от человека, так как в основном пожары происходят в жилом секторе вследствие пренебрежения требованиями пожарной безопасности. В период отопительного сезона ни для кого не секрет, что продуктом горения дров и угля является зола.
Но знаем ли мы, что зола таит в себе пожарную опасность? Зола может оставаться пожароопасной несколько суток, а иногда даже недель – за счет мельчайших угольков, которые способны разогреть до тления уже остывшие угли.
Пункт 81 «Правил противопожарного режима в Российской Федерации», утвержденный постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 №1479, устанавливает требование о том, что зола и шлак, выгребаемые из топок печей, должны быть залиты водой и удалены в специально отведенное для них место.
Выносить золу и шлак из топок печей необходимо в места, в которых отсутствует горючая среда, при этом обязательно проверить ее на наличие теплового эффекта, а проще говоря, зола должна быть холодной. Категорически запрещено высыпать золу (шлак) в контейнеры для бытовых отходов, так как не редко контейнеры «горят», более того загораются большегрузные автомобили ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Дата: 22.03.2024
Ответственность за незаконный оборот наркотических средств.
Одной из наиболее острых и тревожных социальных проблем современности является наркомания и вовлечение все большего количества людей в потребление наркотиков. 
Противодействие наркомании и наркопреступности в последнее время приобретает все большую актуальность. Негативные последствия распространения наркотиков вынуждают рассматривать данную проблему не только как уголовно-правовую, но и как общесоциальную.
Употребление наркотических средств и психотропные веществ вызывают тяжелые поражения головного мозга, органов желудочно-кишечного тракта, печени, почек, сердца и нервной системы, в результате чего продолжительность жизни человека, употребляющего наркотики
сокращается в среднем на 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Дата: 22.03.2024
20 марта на сцене Тяжинской детской школы искусств № 31   прошёл   фестиваль-конкурс  детских талантов  «Озорная частушка». В программе приняли участие учащиеся отделения народного пения. Исполнение частушек проходило в 3-х номинациях: соло, дуэты и ансамбли. Юные артисты показали игривость, задор и зажигательное выступление. 
Встреча зрителей с русской частушкой получилась очень тёплой и радостной.   По окончанию фестиваля директор школы  вручила участникам дипломы и небольшие призы. 
... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Дата: 22.03.2024

Светлана Ивашкина, депутат Совета народных депутатов Калтанского городского округа обратилась со словами благодарности к российским бойцам: «Хочу выразить слова благодарности нашим военным, которые принимают участие в специальной военной операции. Дорогие ребята, спасибо вам за ваш героизм, за ваше мужество, за то, что вы защищаете нас, своих родных и нашу Россию! А мы в свою очередь обещаем вам помогать вашим семьям здесь, в тылу. Ждём вас с победой, скорейшего вам возвращения!» 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 56 | Дата: 22.03.2024


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!