Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:11

Главная » 2024 » Март » 21
Просмотров: 100 | Дата: 21.03.2024
25 марта свой профессиональный праздник отметят те, кто дарит людям радость и хорошее настроение, учит прекрасному детей и прививает любовь к книге, хранит музейные экспозиции, пишет картины, музыку, стихи, творит, возрождая народные ремесла – работники сферы культуры.
     
  В преддверии этого праздника в Доме культуры  «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие. Этот день собрал всех тех, кто своим трудом, вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь.
  В этот день было сказано немало добрых, тёплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий в адрес «виновников торжества». 
    
  С профессиональным праз ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Дата: 21.03.2024

Волонтёры Тяжинского округа собрали медикаменты, одежду, продукты для бойцов СВО.
Они помогают военным больше года. В муниципалитете проходят благотворительные акции, концерты, средства от которых идут на покупку расходных материалов для изготовления сетей и приобретение парафина. На передовую выслали несколько сотен окопных свечей и десятки маскировочных модулей.

Вести-Кузбасс | @Vesti_Kuzbass42
Просмотров: 111 | Дата: 21.03.2024
После напряженного учебного года, у школьников с июня начинаются летние каникулы. Родители заранее думают, чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома, а весело и увлекательно проводил отдых. Кого-то отправят погостить к бабушке в деревню или заберут с собой на курорт, а кого-то захотят отправить в детский загородный лагерь.

  Но как туда попасть? Как записаться, какие нужны документы и какие могут возникнуть сложности?

  Не выходя из дома, быстро и просто записать ребенка в лагерь можно через портал Госуслуг. 
Подать заявление на получение путевки в детский лагерь может любой кузбассовец: родитель, опекун или попечитель ребенка от 6 до 18 лет, проживающего в регионе. Список детских лагерей достаточно обширный, а потому каждый ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Дата: 21.03.2024
При заключении договора долевого участия в строительстве (ДДУ) и внесении его в ЕГРН дольщик получает выписку, удостоверяющую факт государственной регистрации. 
Если в дальнейшем потребуется подтвердить актуальность прав (например, в случае уступки прав требования по договору), дольщик может запросить в Росреестре выписку о зарегистрированном ДДУ. Для этого необходимо знать кадастровый номер земельного участка, на котором строится дом. 
Выписка из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ платная. Заказать ее можно:
•    обратившись с заявлением в МФЦ;
•    самостоятельно в электронном виде через личный кабинет на портале госуслуг. Для этого в меню следует выбрать вкладку «Документы», перейти в раздел ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Дата: 21.03.2024
По поручению губернатора Сергея Цивилева прошло рабочее совещание руководителей и профильных специалистов медорганизаций КуZбасса и представителей Московского референс-центра диагностики и телемедицины. В гибридном формате они обсудили механизмы внедрения алгоритмов искусственного интеллекта (ИИ) в работу диагностической службы региона.

«Сейчас мы оснащаем наши клиники самым передовым диагностическим оборудованием. Многие цифровые аппараты уже со встроенным искусственным интеллектом. Важно, чтобы наши специалисты могли использовать все возможности медицинской техники по максимуму. За образец мы возьмем технологии, которые сейчас внедряют в телерадиологическом центре России. Заключена договоренность, что столичные специалисты будут курировать работу кузбас ... Читать дальше »
Просмотров: 90 | Дата: 21.03.2024
Как удалить из интернета личные данные?
-Измените свои настройки конфиденциальности в онлайн-аккаунтах и социальных сетях, чтобы ограничить доступ к вашей личной информации.
-Удалите учетные записи на веб-сайтах и сервисах, в которых вы когда-либо регистрировались: зайдите в профиль на соответствующем сайте и найдите опцию для удаления аккаунта.
-Отправьте запрос на удаление информации о себе из поисковых систем, таких как Google, Яндекс.
-Отпишитесь от всех рекламных и маркетинговых рассылок, чтобы не получать нежелательные письма.
-Используйте специализированные сервисы по защите данных, которые помогают контролировать и удалять персональные данные из интернета.
-Чистите кэш и историю браузера, а также удаляйте файлы cookie.
Просмотров: 56 | Дата: 21.03.2024
Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в 2024 году в рамках Плана мероприятий «Года семьи» проводится информационная кампания «Семья – мой главный жизненный проект», направленная на повышение общественного статуса и престижа семьи.
В рамках реализации информационной кампании на портале «Я – родитель» https://www.ya-roditel.ru в течение 2024 года запланировано проведение серии онлайн-мероприятий, приуроченных к «Году семьи». 
15.03.2024г. в социальных сетях портала «Я – родитель» стартует марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию в марафоне приглашаются родители и дети, которым предложено вспомнить любимые ци ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Дата: 21.03.2024
Задумываетесь об открытии бизнеса по франшизе? На цифровой платформе МСП.РФ запущен специальный сервис, который поможет определиться с выбором.
Сейчас в каталоге более 60 предложений по десяти отраслевым направлениям: розничная торговля, общественное питание, бытовые, спортивные, медицинские, образовательные и развлекательные услуги, а также производство и строительство. Все они прошли экспертизу Российской ассоциации франчайзинга (РАФ).
Сервис доступен по ссылке https://vk.cc/cvwZE1 
Доступ к нему и подаче онлайн-заявок на приобретение имеют зарегистрированные на МСП.РФ пользователи — начинающие и действующ ... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Дата: 21.03.2024

Елена Платова, социальный работник «Центра социального обслуживания» Гурьевского муниципального округа, высказала слова поддержки участникам специальной военной операции: «Поддерживаю наших ребят и понимаю, как им сейчас непросто. Но не сомневаюсь, что наши парни очистят русскую землю от нацизма Украины, поддержанного Западом и США. Мы, гурьяне, поддерживаем наших земляков и военнослужащих из других регионов. Пусть вернутся домой живыми и невредимыми». 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 77 | Дата: 21.03.2024
19 марта 2024 года в ГКУ ЦЗН Тяжинского района состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, желающих открыть собственное дело при финансовой поддержке службы занятости. 
На рассмотрение членов комиссии было представлено два бизнес-плана безработных граждан по видам деятельности: «Разведение домашних животных» с целью производства молочной продукции и «Деятельность в области художественного творчества» с целью производства изделий из эпоксидной смолы. 
По решению комиссии каждый гражданин получит единовременную финансовую помощь в размере 150 000 тысяч рублей при постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход. 
... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Дата: 21.03.2024


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!