Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:52

Главная » 2024 » Март » 11

«Сегодня весь мир смотрит, насколько мы сплоченные, насколько сильна сегодня Россия. Я, все мои друзья, семья, все ветераны боевых действий, конечно, пойдут и проголосуют за будущее нашей страны».

Председатель правления Российского Союза ветеранов Афганистана в КуZбассе Игорь Кошелев рассказывает, почему примет участие в выборах президента России.
Просмотров: 57 | Дата: 11.03.2024
Голосование пройдет 15, 16 и 17 марта на 32 избирательных участках.  В муниципалитете зарегистрировано почти 17 тысяч избирателей. 
«В это сложное время нужно, чтобы сплотился весь КуZбасс, от этого зависит, как скоро мы победим. Ответственность у каждого жителя региона такая же, как и у ребят, которые сейчас на передовой. Мы продолжаем активно работать, помогать нашим бойцам и их семьям, а также развивать КуZбасс. Наш регион всегда был опорой и надеждой государства», — подчеркнул Сергей Цивилев.  
Именно цитатой Губернатора Кузбасса было начато заседание антитеррористической комиссии, в ходе которого рассмотрели и оценили готовность сил и средств к проведению выборов, в том числе видеофиксации в помещениях для голосования, противопожарного состояния ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Дата: 11.03.2024
В преддверии 8 марта воспитанники детских садов и обучающиеся общеобразовательных организаций поздравили жен и мам воинов специальной военной операции.  
8 Марта – день красоты и мудрости, нежности и доброты – всех тех душевных качеств, которыми сполна наделена каждая женщина. В рамках акции «Дарите женщинам тепло!»   школьники подготовили поздравительные открытки со словами искренней благодарности, которые вручили женам и мамам участников СВО  юнармейцы, активисты Движения первых и Орлята.  
Во всех учреждениях прошли праздничные мероприятия с приглашением жен и мам участников СВО: концерты, праздничные и игровые программы, фотовыставки. 
В предпраздничные дни в адрес женщин прозвучало много теплых слов благодарности, признатель ... Читать дальше »
Просмотров: 106 | Дата: 11.03.2024
Сегодня еженедельное аппаратное совещание начали с приятного момента  - вручения благодарственных писем супругам Беловым К.В. и Л.Н., Шушуеву А.А. и Осиповой О.Н., и Гросс А.А. из с. Тисуль, благодаря которым в пожарах 24 и 31 января были спасены три человека. Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров искренне поблагодарил тисульчан за неравнодушие, активную гражданскую позицию и личное участие в ликвидации пожаров.
Совещание продолжилось по теме готовности к проведению выборов Президента РФ. 
В ходе заседания рассмотрели вопросы по повестке дня.
Обеспечение общественного порядка и безопасности в период проведения выборов будут обеспечивать сотрудники ОМВД России по Тяжинскому муниципальному округу во взаимодествии со специалистами   Тяжинского филиала ... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Дата: 11.03.2024
ГКУ ЦЗН Тяжинского района в рамках мероприятий по содействию занятости населения продолжает прием заявок работодателей (за исключением  государственных  и муниципальных  учреждений) на предоставление субсидии по организации стажировки выпускников и приглашает выпускников образовательных организаций к участию в программе стажировки в целях приобретения  опыта работы.
Участие в стажировке позволит молодому специалисту получить опыт работы по полученной специальности и гарантированную оплату труда. Кроме того, у выпускника появится возможность закрепиться в организации на постоянной основе.
Работодатели имеют возможность присмотреться к стажеру, оценить его потенциал, а в перспективе пополнить кадровый состав молодыми профессионалами. 
По временному догово ... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Дата: 11.03.2024
В Центре общения старшего поколения Орджоникидзевского района Новокузнецка прошла акция «Добро с нами», во время которой было изготовлено 50 блиндажных свечей для бойцов СВО.
В акции приняли участие актив Центра, председатели ТОС и ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Полярная звезда». Серебряный волонтер, активистка Центра общения старшего поколения Елена Короткова провела мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей. 
«Я посмотрела много видеоуроков, общалась с нашими ребятами, которые приезжали в отпуск с передовой, с теми, кто отвозит помощь и непосредственно общается с бойцами. Блиндажные свечи очень нужны. И сейчас, когда туда приходит весна, поддержка ребятам нужна обязательно, эти свечи – то тепло, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Дата: 11.03.2024
Минтрудом Кузбасса объявлен конкурс среди работодателей «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Кузбассе» (далее – Конкурс). Конкурс проводится при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса
под председательством Цивилевой А.Е., а также первого заместителя председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по молодежной политике Киселёва М.С. 
Цель Конкурса – укрепление и развитие социального партнерства, повышение эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения
в Кузбассе.

Одна из основных задач Конкурса – выявить и распространить лучшие практики трудоустройства отдельных категорий граждан.
Конкурс проходит по следующим номинациям:&n ... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Дата: 11.03.2024
Уважаемые кузбассовцы!
С 12 марта по 14 марта 2024 года 
Вы можете обратиться к заместителю Губернатора Кузбасса, заместителю председателя Правительства Кузбасса, руководителям исполнительных органов Кемеровской области - Кузбасса, иных органов по телефонам «прямой линии»:

12 марта (вторник)
- Ильин Денис Павлович - заместитель председателя Правительства Кузбасса (по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий)
тел. 8 (3842) 36-39-75
(с 15:00 до 16:00 часов)                                                                             &n ... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Дата: 11.03.2024

8 марта в КуZбассе появились на свет 39 детей — 19 мальчиков и 20 девочек. В рамках кузбасской акции «Родился ребенок» семьи, в которых малыши появились на свет в Международный женский день, получат по 10 тысяч рублей и памятные медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой».

«Президент Владимир Путин в Год семьи обозначил, что нормой в России должны стать многодетные семьи. В Международный женский день в КуZбассе родились 39 малышей, в пяти семьях это будет третий, четвертый или даже пятый малыш. Для них действует ряд мер поддержки, наша задача — обеспечить новым жителям региона достойные условия для жизни», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

Больше всего новорожденных в Кемерове — 8 мальчиков и 8 девочек. В Новокузн ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Дата: 11.03.2024
Кто бы мог подумать, что сегодня практически все можно сделать онлайн. Достаточно взять в руки смартфон, открыть ноутбук или воспользоваться компьютером. 
На региональном портале государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф вы можете, не выходя из дома, подать заявления на получение услуг 
в различных областях: 
– Образование, 
– Здравоохранение,
– Социальное обеспечение,
– Спорт,
– Семья,
– Транспорт и др. 

Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде значительно экономит время по сравнению с личным обращением в профильные ведомства, избавляет от обилия бумажных документов и очередей. А в личном кабинете на портале вы всегда сможете отследить стат ... Читать дальше »
Просмотров: 88 | Дата: 11.03.2024

В преддверии Международного женского дня губернатор КуZбасса Сергей Цивилев на торжественных приемах поздравил жительниц северной и южной агломераций. Также глава региона встретился с матерями и женами участников специальной военной операции.

«Наши женщины всегда вдохновляли мужчин на подвиги, в том числе своим примером. Мы помним тех, кто участвовал в Великой Отечественной войне и помогал стране в тылу. Вы оказываете неоценимую помощь нашим бойцам, которые сейчас защищают всю Россию на спецоперации. Именно ваша поддержка, теплые вещи, сделанные своими руками, и сердечные пожелания помогают им выстоять, приближают нашу Победу. Благодарю вас за все, что вы делаете для своих семей, родных, для КуZбасса и всей страны. Мы гордимся вами, заботимся о вас и делаем все, чтобы вы чувство ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Дата: 11.03.2024
По результатам очередного заседания оперативного штаба по реализации в Кемеровской области – Кузбассе проектов «Земля для стройки» и «Земля для туризма» в перечень земель, пригодных для вовлечения в жилищное строительство, включены три участка общей площадью 3,8 га. Один расположен в г. Анжеро-Судженске, а другие два – в г. Прокопьевске с потенциалом использования под многоквартирные дома.
«Реализация федерального проекта «Земля для стройки» – часть государственной программы по созданию «Национальной системы пространственных данных», – напоминает Андрей Кузнецов, председатель областного оперштаба, заместитель руководителя Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу. – Это облегчает выбор у ... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Дата: 11.03.2024
Просмотров: 99 | Дата: 11.03.2024

Галина Жукова, заместитель председателя городского Совета ветеранов г. Калтан, обратилась к военнослужащим со словами поддержки:
«Дорогие мужчины, помните, у вас есть важная миссия – защитить от врага свою Родину, свою семью, своих детей, жён и матерей, которые молятся за вас и ждут вас дома. Берегите себя. 
Специальная военная операция показала, что Россия может быть спокойна за свою целостность и безопасность, ведь вы с готовностью пошли защищать её!
Правда на вашей стороне, победа будет за нами!»

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 68 | Дата: 11.03.2024


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!