Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:54

Главная » 2024 » Март » 05
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
6 марта, в период с 10:30 до 11:10 часов местного времени будет проводится комплексная проверка региональной системы оповещения.
В это время будут работать сирены, установленные в населенных пунктах, а также громкоговорящие установки системы оповещения.
Проверка системы оповещения плановая и проводится два раза в год, весной и осенью.
Просим всех сохранять спокойствие!
Просмотров: 68 | Дата: 05.03.2024
Оповещение населения о чрезвычайных ситуациях является необходимой мерой безопасности, которая позволяет предупредить его о надвигающемся наводнении, лесном пожаре, землетрясении, передать информацию о случившейся аварии или катастрофе и тем самым защитить жителей любого населённого пункта от негативных последствий или же разрушительного воздействия, вызванного влиянием различных факторов, а также не допустить возникновения паники и беспорядков, обеспечить эвакуационные мероприятия.
Что включает в себя система оповещения?
Система оповещения включает в себя комплекс технических средств, сетей телерадиовещания и связи, которые используются для оповещения и информирования населения и руководителей при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайной ситуации.    
Каки ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Дата: 05.03.2024
Налоговые поступления от предприятий малого и среднего бизнеса в консолидированный бюджет региона по итогам прошлого года составили более 40 млрд рублей. Это на 4,7 млрд рублей или 13,3% больше, чем в 2022 году, и составляет 15,8% от всех налоговых доходов консолидированного бюджета.

«КуZбасс держит курс на расширение и увеличение активности бизнеса. Мы продолжаем развивать разные отрасли, уделяем внимание туристической и экономической привлекательности региона. Региональные и федеральные меры поддержки предпринимательства дают свои результаты, в том числе в виде увеличения налоговых поступлений в бюджет», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

В минфине региона сообщили, что количество субъектов малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территор ... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Дата: 05.03.2024
    Новый сервис по подбору и покупке проверенных франшиз стал доступен на Цифровой платформе МСП.РФ. На старте в каталоге содержится свыше 60 предложений, прошедших экспертизу Российской ассоциации франчайзинга (РАФ). Доступ к сервису и подаче онлайн-заявок на приобретение имеют зарегистрированные на МСП.РФ пользователи — начинающие и действующие предприниматели из всех регионов страны.
По каждой франшизе представлена ключевая информация для принятия решения о покупке: стоимость франшизы и размер платежей за использование торговой марки. Также указаны суммы стартового капитала для открытия и ожидаемый срок окупаемости, требования к площади и персоналу. Сервис позволяет провести сравнение всех выбранных франшиз. 
В настоящее время через сервис доступны франш ... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Дата: 05.03.2024
Игра прошла с 29 февраля по 5 марта 2024 года на базе детского центра «Сибирская сказка». В игре приняли участие 30 команд из различных муниципальных образований, всего 300 юнармейцев – обучающихся из 15 городских округов и 15 муниципальных округов Кемеровской области – Кузбасса. 
В рамках программы для юнармейцев прошли соревнования по: неполной разборке, сборке автомата Калашникова, снаряжению магазина; рукопашному бою; основам военных знаний; РХБЗ; строевой и огневой подготовке; перетягиванию каната; пилотированию БПЛА и киберспорту. Состоялись конкурсы видеороликов, фотопроектов и постов, капитанский конкурс «К службе в армии готов», турнир по спортивному лазертагу, марш-бросок и многое другое. 
Традиционно на юнармейской смене работа ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Дата: 05.03.2024
2 марта 2024 года в г. Кемерово прошел региональный фестиваль «Малыши Кузбасса шагают в ГТО!» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в которых приняли участие 29 команд самых маленьких спортсменов (6-7 лет) из всех городских и муниципальных округов Кемеровской области-Кузбасса. Все участники выполняли различные нормативы ВФСК "ГТО", а также участвовали в сложной эстафете ГТО. 
Команда Тяжинского муниципального округа также приняла участие в этом фестивале и наши малыши показали себя достойно! Один из наших мальчиков, Егоров Егор, в личном зачете, занял 2 место среди всех участников до 7 лет, а остальные участники выполнили нормативы на золотой знак отличия! 
В итоге наша команда заняла почетное 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Дата: 05.03.2024

«Помогаем нашим солдатам»: Лидия Архиреева вместе с другими волонтёрами плетёт маскировочные сети для участников спецоперации. Кемеровчанка считает, что в такое время нельзя оставаться в стороне. 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 46 | Дата: 05.03.2024


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!